Гость
Статьи
Это сейчас мода такая …

Это сейчас мода такая у работодателей?

Висит резюме на сайтах по работе. Звонят не важно откуда магазин или еще что-то, начинаю задавать вопросы, мне говорят, что они не знают ничего, я говорю, с кем я беседую, говорят это рекрутинговое агентство такое то. и они ничего не знают, говорят элементарную информацию и зовут на собеседование скорее. и это не шараги, ведь существуют эти магазины или организации. А смысл этого агентства? Они звонят и на любой вопрос агрессия у них, ответить не могут. проще сразу отделу кадров звонить или идти и беседовать с ними, чем с этими агентствами, один раз спросила, как производится списывание товара, а мне сказал рекрутер про себя, что я не работала в этой сфере и я не знаю, как и что происходит в торговле и что это обсуждается с менеджером магазина. Тогда то я и узнала, что это не магазин, а агентство и что я не с отделом кадров даже магазина беседую. Ну и смысл их, если это не от организации отдел персонала. кто нибудь сталкивался с таким?

)))))
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас работа рекрутов, это не новость. Тем более когда вот так висит резюме. Лучше, конечно же, напрямую с работодателем разговаривать. Попробуйте сами прозванивать вакансии.

#2

У этих агентств такая же цель, как и у риелтеров: влезть "прокладкой" и снять свой %.

)))))
#3
Нюта67

Сейчас работа рекрутов, это не новость. Тем более когда вот так висит резюме. Лучше, конечно же, напрямую с работодателем разговаривать. Попробуйте сами прозванивать вакансии.

дело в том, что мне они сами звонят, говорят, что видели мое резюме на сайте и предлагают вакансии.

)))))
#4
АНТИБЛОНДИНКА

У этих агентств такая же цель, как и у риелтеров: влезть "прокладкой" и снять свой %.

Риэлтор то ладно. а вот эти агентства это что то.

#5

Ты опять отвлекаешься всякими глупостями?

Гость
#6

Тебе не надоело одни и теже темы клепать?

)))))
#7
тонац

Ты опять отвлекаешься всякими глупостями?

Нет. это мне сегодня звонили просто кучу раз.

)))))
#8
Гость

Тебе не надоело одни и теже темы клепать?

не одни и те же вы читали тему?

Гость
#9
)))))

не одни и те же вы читали тему?

Постоянно недовольно работодателями, только им все равно, это тебе деньги нужны

Гость
#10

некоторым организациям выгоднее пользоваться услугами аутсорсинга в поиске и оформлении кадров, чем нанимать своего штатного кадровика, покупать ему доступ в базы данных по кандидатам и проч.
А в каждом аутсорсинговом агентстве есть свои молодые специалисты, нарабатывающие базу холодными звонками.

)))))
#11
Гость

Постоянно недовольно работодателями, только им все равно, это тебе деньги нужны

Сегодня позвонили я не отправляла туда отклик, я говорю, хорошо, я буду думать, взяли бросили трубку. или спрашивают, что вам не нравится в вакансии.

)))))
#12
Гость

некоторым организациям выгоднее пользоваться услугами аутсорсинга в поиске и оформлении кадров, чем нанимать своего штатного кадровика, покупать ему доступ в базы данных по кандидатам и проч.
А в каждом аутсорсинговом агентстве есть свои молодые специалисты, нарабатывающие базу холодными звонками.

это такой бред если честно.

Гость
#13

Скобка ты сама бред. Мужика нашла уже?

)))))
#14
Гость

Скобка ты сама бред. Мужика нашла уже?

зачем он мне?

Гость
#15
)))))

зачем он мне?

Шоб родить

Гость
#16

В чем проблема? Твоя способность к труду - это товар. А товар можно продать и с этого нажиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: