Гость
Статьи
А вы считаете …

А вы считаете нормальным работать за 10т.р. в месяц ?

Говорю про Москву. Работаю на заказ- шью , вышиваю. Тут девушка обращается - нужно много вышивки, работы на месяц. Я ей говорю сумму и сроки чуть больше( потому что у меня ещё заказ нужно доделать небольшой). Ее цена не устраивает и она говорит мол нет , нужно за месяц и за 10т.р. Хотя изначально цена 60 т.р.
И как бы ладно - есть спрос и предложение, таких « хочу быстро и дёшево» дофига. Но я каждый раз задаюсь вопросом , а думают ли они о том , что они то сами вряд ли согласились за 10т.р. В месяц работать? Им же платят нормальную зарплату, почему они считают, что зарплата других должна быть ниже ? #зарплата

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревнях нормально.

Гость
#2
Гость

В деревнях нормально.

В деревне не люди живут?

#3

Отказали и все. Я иногда демпингую, но за 350 р в день работать бы не стала )))

Гость
#4

Вполне нормально.
Если нога цепью прикована к металлическому унитазу, а баланду пододвигают из-за решетки длиной палкой.
Ей же и недовольство подавляют.

Автор
#5
Вау⬜♥️⬜

Отказали и все. Я иногда демпингую, но за 350 р в день работать бы не стала )))

Это понятно все )) я и отказала )) но вот вопросы то остаются ...

Гость
#6
Гость

В деревнях нормально.

в деревнЯХ Москвы?

Автор
#7
Гость

В деревнях нормально.

По моему в деревне расходов больше )))

#8

Ни один уважающий себя человек не будет работать менее чем за 100 тыс. Если хоть на копейку меньше,значит,самоуважения нет совсем.

Гость
#9

А сколько стоит фабричный аналог того, что у вас хотели заказать?

Гость
#10

Оценивается не работа, а конечное изделие.
Я вязала тут носки. Один носок часов 6, наверно. Два - 12 соответственно. Вот так я вяжу.
Округлим - два дня.
Вопрос : за 2000 купите у меня эти носки?
Притом, что я сама недавно на Кавказе покупала носки вязаные за 100 или 150 руб!

Гость
#11

Незнаю, за 10 тыс можно купить кожаные зимние сапоги или серьги золотые в санлайт..может ваше изделие столько не стоит..60 тыщ тем более

#12
Гость

Незнаю, за 10 тыс можно купить кожаные зимние сапоги или серьги золотые в санлайт..может ваше изделие столько не стоит..60 тыщ тем более

За 10 тыс лучше купить хорошую веревку и душистое мыло.

Гость
#13
Пэнс55

За 10 тыс лучше купить хорошую веревку и душистое мыло.

Ага, ручной работы, по индивидуальному заказу

#14
Пэнс55

За 10 тыс лучше купить хорошую веревку и душистое мыло.

Слушай пенс, а трусы за 300 рублей тебе жена или любовница купила ? 😆💩

Гость
#15

Мне все эти вышивки ручные напоминают самопал за бешеные деньги

Гость
#16

Ненормально. Это неуважение к собственному времени. За этот же период можно сделать другую работу и получить 60 т.р. Как вы написали.

Гость
#17

Не всем платят нормальную зп. И чужой труд всегда кажется легче.

Гость
#18

Потому что у вас сдельная оплата, а не зарплата от работодателя, который обязался вас кормить-содержать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: