Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете настоящего воспитателя?

Без поножовщин и драк...

Ели живую
10 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Человека, который любит детей. Для этой работы больше ничего не нужно. Остальное нарабатывается практикой.

Гость
#2
)))))

Человека, который любит детей. Для этой работы больше ничего не нужно. Остальное нарабатывается практикой.

чем отличается педагог от педофила, знаете?

140
#3

На мой взгляд хороший воспитатель это тот, который ставит детей на горох за провинность и лупит их ремнем по голым задницам, но это за провинность я не говорю что так и должно быть, что можно ожидать от этих засранцев

#4

Тот, кто перед прогулкой не забывает на детей надеть шлею, поводки и намордники. Никакой поножовщины ))

)))))
#5

Да тут одни гестапо из концлагеря собрались судя по комментариям.

Тумара
#6
140

На мой взгляд хороший воспитатель это тот, который ставит детей на горох за провинность и лупит их ремнем по голым задницам, но это за провинность я не говорю что так и должно быть, что можно ожидать от этих засранцев

Вот и правильно! А то сейчас дети аж с раннего детства наглые, проворные и хамят всем подряд! Я еще для таких детей практикую воспитательную клизму! Тоже помогает лучше всего это делать перед поркой!

Гость
#7
Тумара

Вот и правильно! А то сейчас дети аж с раннего детства наглые, проворные и хамят всем подряд! Я еще для таких детей практикую воспитательную клизму! Тоже помогает лучше всего это делать перед поркой!

О, спасибо за совет так и сделаю. А то у меня дочь 2 года хамит мне обзывает меня, пыталась с ней нормально общатся а она хамит и хамит я уже и не знала что с ней делать, а тут попался совет таких детей надо клизмовать

Ели живую
#8
Тумара

Вот и правильно! А то сейчас дети аж с раннего детства наглые, проворные и хамят всем подряд! Я еще для таких детей практикую воспитательную клизму! Тоже помогает лучше всего это делать перед поркой!

Когда мучаешься хамишь, а хамло без мук это баловство...

Марина
#9

Я считаю что в устав воспитателей должны внести порку детей, детям порка полезная

Гость
#10
140

На мой взгляд хороший воспитатель это тот, который ставит детей на горох за провинность и лупит их ремнем по голым задницам, но это за провинность я не говорю что так и должно быть, что можно ожидать от этих засранцев

по е@алу тебе ожидать от детей которых у тя нет-это в лучшем случае..а вот от меня огреби сучка помойная💩...............👃👊👊👊👂👊👊👊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема