Гость
Статьи
Риэлторская тема

Риэлторская тема

Отработала неделю, взяла около 10 объектов в продажу, коллеги говорят, что у меня хороший результат, но до сделок не дошло. Мне уже хочется результата, а он пока нулевой, работа очень сложная...может здесь есть опытные риэлторы, хотелось бы послушать #риэлтор

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бы хотела узнать,есть ли тут такие специалисты. За сколько продают обычно один объект? И если объект,допустим,не самый лёгкий,то какие сроки продажи?

Гость
#2

Мы нашли золотого риэлтора. И работу она проделала колоссальную. Я из серии: с видом на Кремль, но по цене Чертаново и чтоб вход в гум прям из моего подъезда🤣. А она нашла. Только это не Москва,я образно написала. Через год будет наша квартира, и дорога напрямую до моего любимого места. 10 мин езды. Только ценник не 7-10 млн,а 3))). Она долго искала. Это работа.

Гость
#3

Есть такие) Достаточно опытные)
Не понятно , в чем именно вопрос ?
Поясните , вы пришли в агенство всего неделю ? Речь идёт о вторичной недвижимости или новостройки , загородная ? До сделок не дошло за неделю с начала продажи 10 объектов?
Вы пишите всего о неделе, других сроков я не вижу вашем вопросе. Поэтому напишите подробнее.

Гость
#4
Гость

Тоже бы хотела узнать,есть ли тут такие специалисты. За сколько продают обычно один объект? И если объект,допустим,не самый лёгкий,то какие сроки продажи?

Как я понимаю вы спрашиваете об объектах на вторичной недвижимости.
Срок продажи зависит от многих факторов .
Ликвидность квартиры, расположение (район, близость от метро, этаж), состояние , юридическая составляющая, здесь перечислять и перечислять) Свободная ли продажа или нет и т.д. Исходя из этих факторов складывается и цена на рынке.
А главное цель продажи и желание продавца)

Гость
#5

Главное- ваше знание об об’екте. Покупали квартиру сами но с риэлторам со стороны продавца. 90% сделок отсеялось, так как риэлтор не мог ответить на элементарные вопросы: есть ли супруг, официальный ли он, есть ли штамп в паспорте (отвечали: а зачем Вам- затем, чтобы потом внезапно появившийся муж/жена не начал оспаривать сделку, а единой базы загсов нет у нас в принципе), согласована ли перепланировка, сколько лет в наследстве, и прочее. Были товарищи, которые округляли площадь в об’явлениях в большую сторону. Ну много всякого. Дельных риелторов еденицы.

Гость
#6

Я хоть и не риэтор, но слышал, что до первой сделки некоторые и по несколько месяцев работают.

Гость
#7
Гость

Главное- ваше знание об об’екте. Покупали квартиру сами но с риэлторам со стороны продавца. 90% сделок отсеялось, так как риэлтор не мог ответить на элементарные вопросы: есть ли супруг, официальный ли он, есть ли штамп в паспорте (отвечали: а зачем Вам- затем, чтобы потом внезапно появившийся муж/жена не начал оспаривать сделку, а единой базы загсов нет у нас в принципе), согласована ли перепланировка, сколько лет в наследстве, и прочее. Были товарищи, которые округляли площадь в об’явлениях в большую сторону. Ну много всякого. Дельных риелторов еденицы.

Важны не только знания, но и умение их преподнести.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: