Гость
Статьи
Унизительно ли? Ваше …

Унизительно ли? Ваше мнение?

Вообщем на работе вдвоём претендуем на одну должность. Решение вынесут завтра. (На каждую претиндетку смотрели по несколько дней, не так много).

В случае, если меня НЕ возьмут, есть ли смысл говорить: "Очень жаль, мне так у вас понравилось. Если с другой девочкой не сложится, звоните не стесняйтесь, я бы очень хотела у вас работать".

Или это унизительно и позорно? Мол отказали, а она пытается подлизываться, никакого самоуважения.

И если бы вам так сказали при уходе, а выбранная девочка реально слилась через неделю, вы бы стали звонить первой? (Я бы не факт).

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори ничего

Гость
#2

Ну если прям через неделю, то они и так сами тебе позвонят. Но вряд ли она сольется...Так что бессмысленно.

Гость
#3

Да, нормально так сказать.
Как человек нанимавший множество людей говорю.

Гость
#4

Нормально

Катя
#5

Без разницы, хоть скажешь, хоть нет, это вообще ни на что не повлияет, спустя неск месяцев вы _ сами уже не придете, в другое место устроитесь. Я бы сказала просто вежливо до свидания, и достаточно.

Гость
#6

Сказать такое не унизительно, но первой я бы звонить не стала бы. Эта фраза никого ни к чему не обязывает, ну сказала и сказала.

Гость
#7

Не унизительно.
Но лично я не возвращаюсь к месту своего фиаско. Впереди меня ждут новые места)))

Гость
#8

Ты и так рабыня униженная куда уж унизительней

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: