Гость
Статьи
Зарплата растёт с …

Зарплата растёт с возрастом и опытом?

Читаю много статей, мнений, форумов и пишут, что с возрастом и ростом опыта зп растёт. Так ли это? Например в продажах у мужчины. Оклад небольшой для Москвы, но процент хороший. Процент растёт от увеличения продаж, от большого количества сделок, а может и уменьшится. Но оклад не растёт вот уже лет 5. Доход от продаж вырос, а стабильный оклад тот же. И что в продажах тоже с возрастом и с опытом растёт зарплата? Или это продаж не касается ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от политики конкретной компании. Если при трудоустройстве вам сказали, что например, они раз в год пересматривают вашу зарплату, то она будет расти.

Гость
#2

про продажи ниче не знаю, максимум чтоя смог продать - это старое барахло из квартиры на Авито
но вот я айтишнег и моя зп стабильна уже 8 лет
почему? потому что я ту/пой как пробка и ленивый

Гость
#3

оклад у продажника зависит от занимаемой им в штатке позиции.
Если он не перешел по лестнице на позицию более высокого ранга (о кладного тарифа), то не важно, сколько лет он на ней работает - будет получать то же самое. Плюс-минус индексацию. С возрастом и опытом карьерно расти нужно. Через 5 лет вы уже должны быть как минимум старшим КАМом или региональным менеджером по продажам.

Гость
#4
Гость

оклад у продажника зависит от занимаемой им в штатке позиции.
Если он не перешел по лестнице на позицию более высокого ранга (о кладного тарифа), то не важно, сколько лет он на ней работает - будет получать то же самое. Плюс-минус индексацию. С возрастом и опытом карьерно расти нужно. Через 5 лет вы уже должны быть как минимум старшим КАМом или региональным менеджером по продажам.

КАМ ГЕТ САМ
КАМшот

Гость
#5
Гость

оклад у продажника зависит от занимаемой им в штатке позиции.
Если он не перешел по лестнице на позицию более высокого ранга (о кладного тарифа), то не важно, сколько лет он на ней работает - будет получать то же самое. Плюс-минус индексацию. С возрастом и опытом карьерно расти нужно. Через 5 лет вы уже должны быть как минимум старшим КАМом или региональным менеджером по продажам.

Так а если фирмы стартапы в которых 7 человек , там и должностей то нет , и весь доход это в основном проценты

Гость
#6

Если вы делаете ту же работу, что и раньше, как она может расти? Зарплата растет вместе с опытом и новыми обязанностями.

Гость
#7

Так он обычный продавец, чем больше продал тем больше получил. У инженеров, врачей, программистов и т.д. да, чем больше опыт тем больше доходы (только если реально работают, а не просиживают свое время).

Гость
#8
Гость

Так он обычный продавец, чем больше продал тем больше получил. У инженеров, врачей, программистов и т.д. да, чем больше опыт тем больше доходы (только если реально работают, а не просиживают свое время).

И как тогда у него будет расти зп со временем? Наоборот же с возрастом тяжелее активно продавать

Гость
#9

Последнее время уже не растет. Скорее падает.

Гость
#10

От фирмы все зависит.

Гость
#11
Гость

И как тогда у него будет расти зп со временем? Наоборот же с возрастом тяжелее активно продавать

Он достиг по видимому предела своих возможностей с соответствующим результатом.

Гость
#12
Гость

И как тогда у него будет расти зп со временем? Наоборот же с возрастом тяжелее активно продавать

с возрастом гробы хорошо продавать

Гость
#13
Гость

Так он обычный продавец, чем больше продал тем больше получил. У инженеров, врачей, программистов и т.д. да, чем больше опыт тем больше доходы (только если реально работают, а не просиживают свое время).

да ни фига, у меня опыт 15 лет в ИТ
ну время бывало что просиживал, но в основном генерю годный контент
просто неохота работать если честно

Гость
#14
Гость

да ни фига, у меня опыт 15 лет в ИТ
ну время бывало что просиживал, но в основном генерю годный контент
просто неохота работать если честно

Дак и не работай
Сиди подрачивай
А пашут пусть лошки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: