Гость
Статьи
Какого это работать с …

Какого это работать с диплом врача с другого города?

Может есть какая-то наработанная база пациентов, если специалист открывает частную клинику...
Кстати как земляки относятся к специалистам не завидуют? Может тоже делают попытки к продвижению, а посредством кого или чего? Ведь дыма без огня не бывает...

Ели живую
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,научитесь формулировать свои мысли адекватно.
Погуглите,что значит выражение " нет дыма без огня "

Гость
#2

Врач? А че не знаешь, что ИЗ города.
Ты такой же врач, как и грамотей - никакой :-)

Гость
#3

"с" другого города вам лучше не работать

Гость
#4

" Ели живую "... автора кто-то ел ?

Ели живую
#5
Гость

"с" другого города вам лучше не работать

Работают и с другой страны, а лично для меня ничего не лучше...

Ели живую
#6
Гость

Автор,научитесь формулировать свои мысли адекватно.
Погуглите,что значит выражение " нет дыма без огня "

Посредством пациентов и осложнений можно свергнуть и врача и глав. Врача чем больше пострадавших тем больше вопросов, к конечным инстанциями, хоть начало берет вообще в другом конце страны , а много желающих работать с такими зарплатами... А агрессию удобно срывать через своих детей. Мне хватило проблем какие то и не значительные походы меня начали штормить... Сбили с пути и сног, долго не делали операцию.... Вообще я бы этих гинекологов некоторых задушила своими руками... Чтоб не ложили куда не надо, что попало...

Гость
#7
Гость

" Ели живую "... автора кто-то ел ?

«С» города, «какого»...
Не, таких «врачей» нафиг не надо

Ели живую
#8
Гость

«С» города, «какого»...
Не, таких «врачей» нафиг не надо

Каково хотела написать, у меня что в мыслях так и пишу миллион ошибок, зато слов много, а у кого то словарик скуп и толку мало... Слово это как действие, мало знать обозначение надо понимать алгоритм слов связь между настоящим! У меня 3 и я не хвалюсь , я молюсь чтобы мне хуже не стало, у нас золотые медали только у врача, а больной не видит как говорит так и пишет!

Ели живую
#9

Представьте такую картину, если мы все разом заболеем... Лично мне с горкой , до кучи... Я тогда точно в ящик сыграю...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: