Гость
Статьи
Отказывают на …

Отказывают на собеседованиях

На протяжении 3 месяцев активно ищу работу, но постоянно слышу только "мы вам перезвоним", "будем на связи", "покажу ваше резюме управляющему", но всегда эти слова оказываются просто сотрясанием воздуха. Причём я пробуюсь на низкоквалифицированные должности: официант, помощник hr, специалист call-центра... Даже с дипломом бакалавра не взяли вот, на последнюю должность. Уже настолько разуверилась в себе, самооценка страдает. У кого было также? Сколько времени вы в среднем искали работу после окончания универа? #карьера

T
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите за границей, с вашим дипломом только там!

Поджигающий Пердаки
#2

Я думал эта тема снова от "))))) ".Ошибся.

Гость
#3

Зачем вы идёте на неквалифицированную работу?Ищите по специальности, это будет ваше преимущество.

Гость
#4

Работа для избранных. Ты не вписалась в рыночек

T
#5
Гость

Зачем вы идёте на неквалифицированную работу?Ищите по специальности, это будет ваше преимущество.

Все эти профессии низкоквалифицированные, они и находятся в рамках моей специальности, как стартовые в карьере

Гость
#6
T

Все эти профессии низкоквалифицированные, они и находятся в рамках моей специальности, как стартовые в карьере

Кто вы по диплому?

Гость
#7

Какой город?
Если ты музеолог из Петербурга то отвечать не буду.

Гость
#8
T

Все эти профессии низкоквалифицированные, они и находятся в рамках моей специальности, как стартовые в карьере

Родители что делают? Почему не устраивают ребенка?
Сидят чешутся.... без знакомств не устроишься никуда

Гость
#9
Гость

Какой город?
Если ты музеолог из Петербурга то отвечать не буду.

Это надо занести в пЁрлы вумана 😁

Гость
#10
Гость

Родители что делают? Почему не устраивают ребенка?
Сидят чешутся.... без знакомств не устроишься никуда

Устроишься. Здесь все успешные миллионерши и сами всего добились. Поднялись так сказать с самого низа

Гость
#11
Гость

Это надо занести в пЁрлы вумана 😁

Скоба )))))) уже всем мозги вынесла своими темами о трудоустройстве второй год. Вот думаю на что живет человек,если два года не работает.

Гость
#12
Гость

Скоба )))))) уже всем мозги вынесла своими темами о трудоустройстве второй год. Вот думаю на что живет человек,если два года не работает.

Там папа монтажником в 60 лет ерачит из последних сил

Гость
#13
Гость

Там папа монтажником в 60 лет ерачит из последних сил

Скоба с мамы пример берет. А вообще печаль
Я ей говорила, пиши отзывы, что-то заработаешь. Не хочет

Гость
#14
Гость

Скоба с мамы пример берет. А вообще печаль
Я ей говорила, пиши отзывы, что-то заработаешь. Не хочет

В прошлой теме она верещала, почему ребята из регионов работают по специальности а не уборщиками. Я ей предложила уборщицей работать, была куча овна

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
Гость

Родители что делают? Почему не устраивают ребенка?
Сидят чешутся.... без знакомств не устроишься никуда

Вас саму родители трудоустроили?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Поджигающий Пердаки

Я думал эта тема снова от "))))) ".Ошибся.

А что только она пишет такие темы тут? Тут как не посмотришь, все такие темы пишут. Я ее не защищаю, но что к ней то прицепились?.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Гость

Скоба )))))) уже всем мозги вынесла своими темами о трудоустройстве второй год. Вот думаю на что живет человек,если два года не работает.

А это кто вообще? И почему к ней такой интерес? Я лично такую не видела тут.

Гость
#18
Носорог и Лама = друзья навсегда

А это кто вообще? И почему к ней такой интерес? Я лично такую не видела тут.

Это очень странная девушка , мягко сказано. Простота на грани тупости и расстройств.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Это очень странная девушка , мягко сказано. Простота на грани тупости и расстройств.

Странная в чем? Что не может работу найти? Так что ж тут странного то? или я что-то не понимаю?

Гость
#20
Носорог и Лама = друзья навсегда

Странная в чем? Что не может работу найти? Так что ж тут странного то? или я что-то не понимаю?

Там другое, почитайте ее темы. Недавний в.сер , целая тема, и админы пропустили - почему выпускники вузов из регионов не идут работать уборщиками и курьерами в Москве , а работают по специальности. До этого - почему люди покупают квартиры в муравейниках. И все темы такие. А сама до 26 лет училась и почти год сидит без работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: