Гость
Статьи
В этой стране вообще …

В этой стране вообще можно найти хорошую работу?

Не человеческую соковыжималку за копейки с многозадачностью, стресосоустойчивостью и "молодым дружным коллективом" состоящим из тетьсракк чуть более чем полностью? Потому что даже если впахиваешь как конь, живешь на работе, председателем не становишься. Там уже нагретое место для дочек-сыночек. Обидно от такой несправедливости, опускаются руки. Всё кажется бессмысленным.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незя

Гость
#2

Стань блогером.

Гость
#3

***, *** - *** ***! ***! ***...

Малютка Скуратова
#4

Только по связям и знакомствам!😜😜"С улицы" на хорошую работу Вы не попадете.

Гость
#5

А я наоборот куда ни приду последние 3 года, везде молодняк.. А куда девалиьс 40+ специалисты не пойму. 🤔

Гость
#6

И вот это вот по всей стране, автор, как же достало это гов.ни.ще...Это у Путина с Мишустиным все хорошо как послушаешь...Сидят, подачки гордостно раздают.

Гость
#7
Гость

А я наоборот куда ни приду последние 3 года, везде молодняк.. А куда девалиьс 40+ специалисты не пойму. 🤔

Дома сидим, не берут никуда

Гость
#8
Гость

Дома сидим, не берут никуда

А за чей счет живете?

Гость
#9

Страна в *опе, валить надо.

Гость
#10
Гость

Дома сидим, не берут никуда

Кто вас кормит???

Гость
#11
Гость

Дома сидим, не берут никуда

А почему меня берут?

Гость
#12
Гость

А почему меня берут?

Кумовство

Гость
#13
Гость

Кумовство

Не, я сама всегда нахожу

Гость
#14

А где твои родители? Почему не подготовили тёплое место? Почему мой папа должен отдать моё место тебе? Ну и что, что ты умнее, но он же МОЙ папа 🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Не, я сама всегда нахожу

А у нас собачки золотом какают

Гость
#16
Гость

А у нас собачки золотом какают

Ну с вами то ясно

Гость
#17

Вме зависит от вас. Если вы позволяете обращаиься с собой как с дерьмом, то с вами и будут обращаться как с дерьмом.

#18
Гость

А где твои родители? Почему не подготовили тёплое место? Почему мой папа должен отдать моё место тебе? Ну и что, что ты умнее, но он же МОЙ папа 🤷‍♂️

Потому что я - хороший специалист, а ты просто родилось из пинды своей мамы и как работник ты ноль?

#19
Гость

А я наоборот куда ни приду последние 3 года, везде молодняк.. А куда девалиьс 40+ специалисты не пойму. 🤔

Если что, ТётьСракааа - не возраст, а состояние души. Это менталитет специфический, погуглите.

#20

А вот пока у нас будет кумовство, и папа будет садить свою дитачку на теплое место, так и будет вся страна в *опе.

Гость
#21

Если нет поддержки из вне - придется грызть своими зубками и из кожи лезть, или искать папика.

Гость
#22
Гость

Вме зависит от вас. Если вы позволяете обращаиься с собой как с дерьмом, то с вами и будут обращаться как с дерьмом.

Вы, видимо, из семьи депутатов, раз от вас всё зависит

Гость
#23
Гость

Вы, видимо, из семьи депутатов, раз от вас всё зависит

Ну если ты не в состоянии влиять на ситуацию, то терпи дальше, еще немножко потерпишь и жизнь наладится.

Гость
#24
sweet cinnamon bun

А вот пока у нас будет кумовство, и папа будет садить свою дитачку на теплое место, так и будет вся страна в *опе.

О как, и че диточка не справляется?

Гость
#25
sweet cinnamon bun

Если что, ТётьСракааа - не возраст, а состояние души. Это менталитет специфический, погуглите.

Спасибо за пояснения.
Вот даже здесь... Лет 5 назад было общение, истории, а сейчас какие то тролли.. Куда делись взрослые люди? Я тоже туда хочу.

Гость
#26
Гость

Ну если ты не в состоянии влиять на ситуацию, то терпи дальше, еще немножко потерпишь и жизнь наладится.

Ну тебе, дочь коррупционера терпеть не нужно. Понимаю

Гость
#27

А что вы можете предложить ЭТОЙ стране? Что вас есть такое чего нету у других? Почему именно вам должны платить хорошую зарплату? Ах да,во всём виноват Путин. Не важно кто у власти Путин , Медведев, Навальный или ещё кто-нибудь. Всё будет так как и везде . Деньги правят миром.

Гость
#28
Гость

И вот это вот по всей стране, автор, как же достало это гов.ни.ще...Это у Путина с Мишустиным все хорошо как послушаешь...Сидят, подачки гордостно раздают.

И что на западе подачек не дают?

Гость
#29
Гость

Страна в *опе, валить надо.

вали а там так и ждут

Гость
#30
sweet cinnamon bun

А вот пока у нас будет кумовство, и папа будет садить свою дитачку на теплое место, так и будет вся страна в *опе.

это капитализм деточка, в любой частной компании наследники рулят и это не только у нас но и на западе

Гость
#31
sweet cinnamon bun

Потому что я - хороший специалист, а ты просто родилось из пинды своей мамы и как работник ты ноль?

И что? Папа сказал, что достаточно и моих знаний. Ты можешь тоже работать у нас, но на низких позициях и за маленький оклад, твои знания пригодятся...
Согласна?

Гость
#32
sweet cinnamon bun

А вот пока у нас будет кумовство, и папа будет садить свою дитачку на теплое место, так и будет вся страна в *опе.

Ну почему, просто такие как ты, будут работать у меня в отделе.
Вас много, а Я у папы одна...

Гость
#33
Гость

Ну почему, просто такие как ты, будут работать у меня в отделе.
Вас много, а Я у папы одна...

кто не согласен пусть создает свою компанию

Гость
#34
Гость

И вот это вот по всей стране, автор, как же достало это гов.ни.ще...Это у Путина с Мишустиным все хорошо как послушаешь...Сидят, подачки гордостно раздают.

Ну так система такова и другой не бывает. А помощь ругают те, кто хотел бы чтобы людям ещё хуже было)))

Гость
#35
Гость

А где твои родители? Почему не подготовили тёплое место? Почему мой папа должен отдать моё место тебе? Ну и что, что ты умнее, но он же МОЙ папа 🤷‍♂️

Ой как толсто. Нормальные папы с детей, которых запихивают, ещё больше требуют. По принципу кому больше дано.
А другое дело действительно ****, занявшие хорошие места и помалкивали бы, но нет, они ещё и тыкают тем, кому меньше повезло. И сказки как сами всего добились рассказывают😂

#36

Так оно жырно набрасывает)) я думаю, тут на самом деле, как вуманские инцелы-миллионеры с активами, ни работы, ни влиятельного папы)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: