Гость
Статьи
на кого пойти учится?

на кого пойти учится?

у этом году заканчиваю 11 класс, и не знаю на кого пойти учится, подскажите профессии с хорошим доходом, буду благодарна

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На депутата

#2
Гость

На депутата

ахахах, не

Гость
#3

Этим надо было озадачиться как минимум год назад, когда к ЕГЭ готовились и сочинение выпускники писали!

Гость
#4

Можно что угодно насоветовать, но если душа не лежит или нет способностей, будет тяжело. Хороший доход у программистов, в финансовой сфере можно неплохо пробиться. В юридической без связей сложно, но деньги неплохие

#5
Гость

Этим надо было озадачиться как минимум год назад, когда к ЕГЭ готовились и сочинение выпускники писали!

и у чему вы это?

Гость
#6
Гость

Этим надо было озадачиться как минимум год назад, когда к ЕГЭ готовились и сочинение выпускники писали!

Кажется, она завалила сочинения

Гость
#7

IT - Безпроигрышный вариант. Если логически мыслить любите конечно.

#8
Гость

Кажется, она завалила сочинения

я не с России и никаких сочинений не писала

Гость
#9
leya

и у чему вы это?

К тому, что вы уже опоздали поступать в ВУЗ, после которого ВОЗМОЖНО будет хороший доход.

Гость
#10
leya

я не с России и никаких сочинений не писала

Так с этого стоило начинать.

В вашей стране какие профессии востребованы?
Какие доход приносят?

Гость
#11

На налогового советника или банковского служащего. Если средний балл хороший, то на кого угодно. Учителя хорошо зарабатывают и отпуск длинный.

Гость
#12
Гость

На налогового советника или банковского служащего. Если средний балл хороший, то на кого угодно. Учителя хорошо зарабатывают и отпуск длинный.

Что учителя хорошо делают!?

Гость
#13
Гость

На налогового советника или банковского служащего. Если средний балл хороший, то на кого угодно. Учителя хорошо зарабатывают и отпуск длинный.

Учителя? Если тридцать лет стажа. И потом надо призвание чтобы работать им

ol
#14

генная инженерия

Гость
#15

Айтишник, адвокат, врач.

Гость
#16

Иди в IT. Там почти везде можно норм устроиться и не обязательно быть программером. Много знакомых даже переучивались и становились неплохими специалистами. Сейчас довольно-таки норм косят)

Гость
#17

Ответьте себе на вопрос. Что вам нравиться делать? Если вам будет нравиться ваша работа, то и денег она вам принесет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: