Гость
Статьи
Женщины 40+, вам …

Женщины 40+, вам трудно даётся работа?

Мне 40+, работаю на хорошей работе, но очень устаю и болит голова часто. Работа даётся трудно, хотя я и прикладываю все усилия, работаю по 10 часов в день минимум. Хочу узнать, как у остальных, как вы справляетесь с работой? Напишите ещё кем работаете. #работа #карьера

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа работе рознь.
Кем работаете?

Если вы балерина или профспортсменка, то наверное тяжело, на пенсию пора.
А если нет, то врачу покажитесь.

Гость
#2

Кем работаете? Десять часов это перебор

Гость
#3
Гость

Кем работаете? Десять часов это перебор

Работаю начальником отдела в банке.

Гость
#4

Да, трудно. И чем дальше, тем труднее.
Поэтому ищу способ работать из дома. Сейчас преподаю онлайн, ушла из школы. Но параллельно получаю сертификат по другой специальности, где тоже после получения определенного опыта, можно будет работать из дома.

Гость
#5
Гость

Работаю начальником отдела в банке.

остроту зрения у офтальмолога проверьте.
Возрастная дальнозоркость начинается в 40. И первые симптомы - головные боли и повышенная утомляемость.
Очки решат проблему.

Квакушка
#6

Я пахала до 39, заработала на квартиру в Питере с нуля. И больше не могу. как отрезало, я все еще работаю. но максимально себе занятость сократила, уже не денег не хочется. ничего. 10 часов я бы не смогла сейчас, а раньше и по 14 бывало. Был энтузиазм. теперь нафиг. Если б дали пассивный доход 30 тыщ. я б жила на них и не работала бы, вот так как-то.

Гость
#7
Гость

остроту зрения у офтальмолога проверьте.
Возрастная дальнозоркость начинается в 40. И первые симптомы - головные боли и повышенная утомляемость.
Очки решат проблему.

Спасибо. У меня близорукость, ношу очки со школы.

Гость
#8
Квакушка

Я пахала до 39, заработала на квартиру в Питере с нуля. И больше не могу. как отрезало, я все еще работаю. но максимально себе занятость сократила, уже не денег не хочется. ничего. 10 часов я бы не смогла сейчас, а раньше и по 14 бывало. Был энтузиазм. теперь нафиг. Если б дали пассивный доход 30 тыщ. я б жила на них и не работала бы, вот так как-то.

Мне с одной стороны тоже хочется все бросить, а с другой, не могу, хочу ещё что-то кому-то доказать, что-то сделать... вот меня и раздирает между этими двумя крайностями.

Гость
#9
Гость

Мне с одной стороны тоже хочется все бросить, а с другой, не могу, хочу ещё что-то кому-то доказать, что-то сделать... вот меня и раздирает между этими двумя крайностями.

Так Вы доказывайте не количеством, а качеством.

Гость
#10
Гость

Так Вы доказывайте не количеством, а качеством.

Да, стараюсь, но трудно все делать:(( иногда просто сижу туплю в своём кабинете, не могу начать новую задачу(( раньше такого не было...

Квакушка
#11
Гость

Мне с одной стороны тоже хочется все бросить, а с другой, не могу, хочу ещё что-то кому-то доказать, что-то сделать... вот меня и раздирает между этими двумя крайностями.

Я ничего никому доказывать не хочу вообще. Просто кушать надо, кошку кормить.
С очками вот тоже проблема. Всю жизнь близорукость, теперь наслаивается дальнозоркость, подбирали 2 часа и нифига не подобрали, все неудобно.

Гость
#12
Гость

Да, стараюсь, но трудно все делать:(( иногда просто сижу туплю в своём кабинете, не могу начать новую задачу(( раньше такого не было...

Вот-вот. Я не знаю, может это и возрастное.
Но похоже, что у Вас просто переутомление. И нехватка витаминов.

Квакушка
#13
Гость

Да, стараюсь, но трудно все делать:(( иногда просто сижу туплю в своём кабинете, не могу начать новую задачу(( раньше такого не было...

Я два дня не могу заставить себя пыль вытереть. Так что ваш случай ничего еще))

Гость
#14
Гость

Да, стараюсь, но трудно все делать:(( иногда просто сижу туплю в своём кабинете, не могу начать новую задачу(( раньше такого не было...

Не могу советовать, не доктор...но могу поделиться своей ситуацией. Когда у меня пропала концентрация и вот также не могла начать новую задачу, начала курс витаминов В( +В2+в6+в1+инозитол, В1 пьется отдельно от всех). Какой-то из них помог.
Почему я это сделала: у моего сына в школе начались проблемы с концентрацией и головные боли. Педиатр сказал, что такое бывает при нехватке В2 и В6 у детей. Я его пропоила и все наладилось. Потом на примере ребенка то же и для себя сделала. Мне помогло.

Гость
#15
Гость

Не могу советовать, не доктор...но могу поделиться своей ситуацией. Когда у меня пропала концентрация и вот также не могла начать новую задачу, начала курс витаминов В( +В2+в6+в1+инозитол, В1 пьется отдельно от всех). Какой-то из них помог.
Почему я это сделала: у моего сына в школе начались проблемы с концентрацией и головные боли. Педиатр сказал, что такое бывает при нехватке В2 и В6 у детей. Я его пропоила и все наладилось. Потом на примере ребенка то же и для себя сделала. Мне помогло.

Спасибо!

Молодая Козапета!
#16

Иди в отпуск.
У меня началась рвота и я заболела.
Организм против моей работы)).
Идите в отпуск.

Гость
#17

Было, но видимо нервы, или еще что. Пила магний. железо, витамины группы Б, тупила, ниче не делала. Как подумаю, что в форсмажорах по 18 часов пахала, что мозги в трубочку сворачивались, так лучше не думать. Натупила до того, что чуть на мошенника не нарвалась, понимаю, что криминал, но че то разговариваю

Гость
#18
Гость

Спасибо. У меня близорукость, ношу очки со школы.

что не отменяет процесс старения хрусталика - причину пресбиопии.
Сходите к глазнику. Он может вас неприятно удивить.

Гость
#19
Гость

Спасибо!

Ну слава яйцам! Проблема решена!
Всего-то нужно БАДов купить на пару тыщ. И голова забурлит новыми идеми.

Гость
#20

Я устаю. Мне 8 часового дня хватает. Работаю рабочей. Иногда на ногах. Тяжко. Одна только цель кредиты выплатить и дочь выучить.

Гость
#21
Квакушка

Я пахала до 39, заработала на квартиру в Питере с нуля. И больше не могу. как отрезало, я все еще работаю. но максимально себе занятость сократила, уже не денег не хочется. ничего. 10 часов я бы не смогла сейчас, а раньше и по 14 бывало. Был энтузиазм. теперь нафиг. Если б дали пассивный доход 30 тыщ. я б жила на них и не работала бы, вот так как-то.

Вот это точно. Если б был пусть небольшой доход, я бы дома сидела тоже. И работать тяжело и психологически люди на нервы действуют, дергаюся сами и окружающих дергают. Раньше терпимо было, а сейчас ооочень раздражают. Стараюсь по мере сил и им жизнь отравить чтоб не лезли лишний раз. А то чем добрее и спокойнее, и работой занят, им как медом намазан.

Гость
#22
Квакушка

Я ничего никому доказывать не хочу вообще. Просто кушать надо, кошку кормить.
С очками вот тоже проблема. Всю жизнь близорукость, теперь наслаивается дальнозоркость, подбирали 2 часа и нифига не подобрали, все неудобно.

Как про меня пишете, только кот) бывает же

Квакушка
#23
Гость

Как про меня пишете, только кот) бывает же

Тенденция, однако.

Гость
#24
Гость

Было, но видимо нервы, или еще что. Пила магний. железо, витамины группы Б, тупила, ниче не делала. Как подумаю, что в форсмажорах по 18 часов пахала, что мозги в трубочку сворачивались, так лучше не думать. Натупила до того, что чуть на мошенника не нарвалась, понимаю, что криминал, но че то разговариваю

А ещё можно проколоть препарат церебралезин. Почитайте о нем в интернете. Супер вещь

Гость
#25
Гость

А ещё можно проколоть препарат церебралезин. Почитайте о нем в интернете. Супер вещь

Это для старых с деменцией, если вам актуально, то колите себе. Мне было достаточно пару дней отдохнуть

Гость
#26
Гость

А ещё можно проколоть препарат церебралезин. Почитайте о нем в интернете. Супер вещь

Вам надо регулярно колоть, к сожалению. Почитайте про деменцию, вы в группе риска

Гость
#27

Мне 43, я устаю от всего. Много отдыхаю.

Гость
#28

с удовольствием бы уже не впахивала а начала жить и радоваться каждому дню.........

Гость
#29
Гость

А ещё можно проколоть препарат церебралезин. Почитайте о нем в интернете. Супер вещь

Это препарат из мозга свиньи 🐷

Гость
#30
Квакушка

Я пахала до 39, заработала на квартиру в Питере с нуля. И больше не могу. как отрезало, я все еще работаю. но максимально себе занятость сократила, уже не денег не хочется. ничего. 10 часов я бы не смогла сейчас, а раньше и по 14 бывало. Был энтузиазм. теперь нафиг. Если б дали пассивный доход 30 тыщ. я б жила на них и не работала бы, вот так как-то.

Как прожить в Питере на 30 тыщ?????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: