Гость
Статьи
По разным берегам.

По разным берегам.

С м 13 лет,Сожительствовали. Родилась дочь и здесь все и началось. Работал на заводе, хорошо платили,я в декрет. Город маленький Кем обл. Завод распался, муж сварщик.Едет на вахту. Работал 15/15 рядом.Стал выпивать,пиво, потом больше и крепче. Работал не пил, дома уходил в запои. Поменял работу в городе дальше. Стал ездить 30/30. Потом3/1.И вот однажды приехал, взгляд отводит, поведение отчуждённости,что он скрывает? Узнаю об измене,расходимся и узнаю о беременности,хотела сделать оборот. И вот, я у больницы реву от безысходности у меня выбор оставить или... Но помощи нет, родителей нет.И здесь подъезжает муж, разговоры,истерики и приходим к обоюдному согласию,он бросает работу в том городе, бросает пить,мы снова вместе, я оставляю ребенка,едет на работу в другой город и через какое-то время переезжаем к нему.Свадьба,работа 3/1 зп отличная,родила,декрет. Взяли ипотеку, купили машину, прошло уже три года и ни куда нас не перевозит, на все мои убеждения о совместном проживании находит массу оправдании. То жилье дорогое, то ипотека, то ещё чего. Приехал и сорвался. Месяц беспробудного пьянства, я подаю на развод и он включает свои мозг, поставила ультиматум или или. Кодируется прошло пол года,работает и неделю назад признаётся, что выпил. Ну это всё соскочил значит.Сейчас едет домой боюсь запьет, бьюсь другая итд.Истерические отношения.Как донести, что семья должна жить семьёй.Я себя и женщиной не чувствую.Как то не думала о его изменах, а сейчас прям страх. Последний месяц,что похоже что то случилось. У меня уже намерения нанять человека,что бы за ним проследили, женская чуйка не даёт последнее время покоя.Созваниваемся часто.Свекровь говорит нужно разговаривать с ним. Пусть перевозит вас к себе. Работает судостроение. Что мне делать, как мне поступить!?Интересно мнение мужчин услышать. Надеюсь, что все же не будет пить. Работа-не пьет. Тревожное ожидание, ревность и одиночество. Романтика закончилась, трудно быть Ассолью высматривающей с берега Алые паруса #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почесу никто не ответил на тему?

Гость
#2

Кемеровская область, поди вы из какого нибудь Киселевска или Прокопьевска?
Я просто сама из Междуреченска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: