Гость
Статьи
По разному ссоримся с …

По разному ссоримся с мужем

Проблема в том, что мы с гражданским мужем по разному ссоримся так-сказать.... Я взрывная, люблю наорать за 2 минуты, и уже через 5 минут мне хочется подойти, поцеловать его и чтобы всё было нормально. А он наоборот... Он не кричит. Он терпит в выражениях. Очень редко повышает голос, но МОЛЧИТ. И очень долго. Игнорирует меня. Не разговаривает вообще. Вот мы поссорились недавно (предсвадебные волнения с моей стороны), так он сидит в компьютере всё время и не разговаривает со мной. Когда я подхожу, пытаюсь извиниться, помириться, он говорит "Не трогай меня" и отстраняет меня от себя. И молчит. И так он может 3-7 суток молчать. Т.е. живём в одной квартире, но не разговариваем. Меня это прямо выворачивает, бесит. Мне же скучно! Я так не могу. А он не может остыть за 5 минут как я... Как это терпеть?

Крис
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в танчики играет?

Карамелька_
#2

может, нужно ссориться поменьше?
или вам проще будет если он вам леща отвесит и на три буквы пошлет, а через полчаса извинится и скажет "дорогая, погорячился"?....
меньше ссорьтесь, учитесь договариваться"!))

Гость
#3

Никак. Он у Вас случайно не Рыба?... Мой такой же. Я уже отошла, а он сплошной холод, причем не наигранный, ему действительно нужно много времени, чтобы отойти. Так обычно бывает у людей, которые блокируют агрессию прямую. Вы проорали - все Вам легко. Он в себе все подавил, и в эту же агрессию и погрузился. Пока она у него внутри не отойдет - не способен к общению

Ляля
#4
Гость

в танчики играет?

В WOW)

Ляля
#5
Карамелька_

может, нужно ссориться поменьше?или вам проще будет если он вам леща отвесит и на три буквы пошлет, а через полчаса извинится и скажет "дорогая, погорячился"?....меньше ссорьтесь, учитесь договариваться"!))

Мы на самом деле ссоримся редко. Но метко. В основном он уступает.
Ни леща, ни на 3 буквы он меня никогда не посылал. Даже не обзывал никогда. Единственно, что психопаткой иногда назовёт и молчит себе дальше.
А когда время проходит, то сам мириться идёт.

Гость
#6
Гость

Никак. Он у Вас случайно не Рыба?... Мой такой же. Я уже отошла, а он сплошной холод, причем не наигранный, ему действительно нужно много времени, чтобы отойти. Так обычно бывает у людей, которые блокируют агрессию прямую. Вы проорали - все Вам легко. Он в себе


все подавил, и в эту же агрессию и погрузился. Пока она у него внутри не отойдет - не способен к общению

Ой, и мой такой же, и тоже Рыба))

Ляля
#7
Гость

Никак. Он у Вас случайно не Рыба?... Мой такой же. Я уже отошла, а он сплошной холод, причем не наигранный, ему действительно нужно много времени, чтобы отойти. Так обычно бывает у людей, которые блокируют агрессию прямую. Вы проорали - все Вам легко. Он в себе все подавил, и в эту же агрессию и погрузился. Пока она у него внутри не отойдет - не способен к общению

Стрелец)
Именно так. Самое интересное, что он потом никогда и не вспомнит этой ссоры, не попрекнёт ни в чём, но отходить будет сутками, а то и до недели время дойти может.

Гость
#8

А Я НЕ ЗНАЮкак быть с этими ссорами.Поженились рано.Но совершенно разные люди.Нет общего ничего.кроме того разные взгляды на все.У мужа характер поганый.Он никогда ни в чем не поддерживал меня.Никогда не принимает мою сторону.Для него права всегда мать рат и его друзья.Даже с подругой переписывается и там эмоциональная связь.
Меня же он постоянно унижает и опускает при всех.Может дать подзатыльник.До недавнего времени я терпела а теперь огрызаюсь.дело дошло до драк.Но самое интересное то что после всех этих драк у нас есть секс.при чем очень яркий.Долгий.В разных позах.Все его виды.оргазм есть всегда.При этом никакой нежности.ни поддержки.ни жалости.

Ляля
#9
Гость

А Я НЕ ЗНАЮкак быть с этими ссорами.Поженились рано.Но совершенно разные люди.Нет общего ничего.кроме того разные взгляды на все.У мужа характер поганый.Он никогда ни в чем не поддерживал меня.Никогда не принимает мою сторону.Для него права всегда мать рат и его друзья.Даже с подругой переписывается и там эмоциональная связь.Меня же он постоянно унижает и опускает при всех.Может дать подзатыльник.До недавнего времени я терпела а теперь огрызаюсь.дело дошло до драк.Но самое интересное то что после всех этих драк у нас есть секс.при чем очень яркий.Долгий.В разных позах.Все его виды.оргазм есть всегда.При этом никакой нежности.ни поддержки.ни жалости.

Ууу... Это печальнее ситуация, чем у меня...

А почему вы не уйдёте? Чем оправдано Ваше терпение?

Гость
#10
Ляля

Ууу... Это печальнее ситуация, чем у меня...А почему вы не уйдёте? Чем оправдано Ваше терпение?

у меня трое детей.
первого родила себе как говориться а на второго он уговаривал меня мотивируя тем что полная семья.Хотя я хотела сделать аборт.Он делал все чтоб оставила.
Только этот второй ребенок оказался двойней.
теперь я мучаюсь.Мне 32 года.

Ляля
#11
Гость

у меня трое детей.первого родила себе как говориться а на второго он уговаривал меня мотивируя тем что полная семья.Хотя я хотела сделать аборт.Он делал все чтоб оставила.Только этот второй ребенок оказался двойней.теперь я мучаюсь.Мне 32 года.

Печально... Одна материально троих не содержите? Просто это ведь тоже не жизнь с таким поведением...

Вау
#12

Он просто молча делает выводы)))

Гость
#13

У меня первый муж, рыбы по гороскопу, вел себя точно так же. Меня это бесило еще больше, он молчит, а я завожусь повторно от его молчания. В результате разошлись. Второй муж лев, я-овен, живем уже 12 лет душа в душу, если ругаемся, то орем вместе и отходим быстро. Вот и не верь потом в гороскоп.

Крис
#14
Вау

Он просто молча делает выводы)))

Гость

У меня первый муж, рыбы по гороскопу, вел себя точно так же. Меня это бесило еще больше, он молчит, а я завожусь повторно от его молчания. В результате разошлись. Второй муж лев, я-овен, живем уже 12 лет душа в душу, если ругаемся, то орем вместе и отходим быстро. Вот и не верь потом в гороскоп.

Классно) Но мой фрукт - стрелец)

Гость
#15

Большинство мужчин именно так и отходят от ссоры. Сужу по своему опыту и по опыту своих подружек.

Гость
#16
Гость

А Я НЕ ЗНАЮкак быть с этими ссорами.Поженились рано.Но совершенно разные люди.Нет общего ничего.кроме того разные взгляды на все.У мужа характер поганый.Он никогда ни в чем не поддерживал меня.Никогда не принимает мою сторону.Для него права всегда мать рат и его друзья.Даже с подругой переписывается и там эмоциональная связь.
Меня же он постоянно унижает и опускает при всех.Может дать подзатыльник.До недавнего времени я терпела а теперь огрызаюсь.дело дошло до драк.Но самое интересное то что после всех этих драк у нас есть секс.при чем очень яркий.Долгий.В разных позах.Все его виды.оргазм есть всегда.При этом никакой нежности.ни поддержки.ни жалости.

простите,вы мазохистка?

Гость
#17
Крис

И так он может 3-7 суток молчать.

таких ненавижу. вы небось и обхаживаете его в это время. прекратите, у него сразу истерика будет

Крис
#18
Гость

таких ненавижу. вы небось и обхаживаете его в это время. прекратите, у него сразу истерика будет

Ну как сказать обхаживаю. Ну есть готовлю, но уже не на тарелочки накладываю и под нос подставляю. Приготовила для себя и для него. Он, кстати, всегда после еды говорит спасибо за вкусный обед/завтрак/ужин. Даже если мы в ссоре (т.к. он постоянно молчит). Убирать в квартире? убираю. Ну не в сраче же неделю жить =) Стирать? стираю. Не собирать же кучу грязного белья? Ну а что в Вашем понятии "обхаживать"?)

Гость
#19

Мда.
Если Вам на самом деле дорог этот человек, то свой темперамент направьте куда-нибудь в другую сторону. Хоть в транспорте скандальте что-ли.
А то получится: "Я больше не буду", - "а больше и не надо"(

Крис
#20
Гость

Мда.Если Вам на самом деле дорог этот человек, то свой темперамент направьте куда-нибудь в другую сторону. Хоть в транспорте скандальте что-ли.А то получится: "Я больше не буду", - "а больше и не надо"(

Знаете, бывают действительно проблемы в чём-то, и не злиться невозможно. Но это уже другой вопрос.

Гость
#21

Крис... Ляля... автор....

Крис
#22
Гость

Крис... Ляля... автор....

М?

Гость
#23
Крис

Знаете, бывают действительно проблемы в чём-то, и не злиться невозможно. Но это уже другой вопрос.

злитесь конструктивно, дескать вася, мне не нравится то и то, либо вася, может быть обсудим твою привычку сморкаться на мой монитор) А крики и скандалы на сторону. Я тоже очень несдержанная, а муж вроде вашего, научилась не блажить, а спокойно и грустно все объяснять, можно промолчать и всхлипнуть и т.д. Просто для таких людей крики близкого человека - это стресс. Учитесь манипулировать его же методами. А если надо сорваться - то лучше вдали от мужа. Я на форумах гадости пишу тем, кто меня выбешивает,причем не переходя на личности, просто экспрессивно объясняю свою позицию. И окружающим вреда никакого, и прооралась вроде)

Гость
#24

кто автор то?

Крис
#25
Гость

кто автор то?

Я одна и Крис и Ляля)

Крис
#26
Гость

злитесь конструктивно, дескать вася, мне не нравится то и то, либо вася, может быть обсудим твою привычку сморкаться на мой монитор) А крики и скандалы на сторону. Я тоже очень несдержанная, а муж вроде вашего, научилась не блажить, а спокойно и грустно все объяснять, можно промолчать и всхлипнуть и т.д. Просто для таких людей крики близкого человека - это стресс. Учитесь манипулировать его же методами. А если надо сорваться - то лучше вдали от мужа. Я на форумах гадости пишу тем, кто меня выбешивает,причем не переходя на личности, просто экспрессивно объясняю свою позицию. И окружающим вреда никакого, и прооралась вроде)

Интересное предложение) Но здесь есть другая проблема этого вопроса. Когда я начинаю ему спокойно объяснять свои проблемы, дескать "Посмотри, твои тарелки опять заполоняют всё пространство компьютерного стола. Пора бы как-то от них избавляться. Хоть до раковины донеси, а я помою." Идёт ответ:" Вот чего ты ноешь? Хватит ныть!" И как только я пытаюсь ему объяснить, что я ведь не ною, я спокойно говорю о тарелках, он сразу меня перебивает одним "Не ной!". И будет это повторять пока я не психану из-за того, что он даже нормальный разговор услышать не может.