Гость
Статьи
Муж со всеми ведёт …

Муж со всеми ведёт себя по разному?

Как то никогда не обращала внимания на то как ведёт себя муж дома и с друзьями. Думала что в компании друзей он такой же, как и со мной рядом..но вот пару дней подряд наблюдала какой он в своем коллективе...сложилось впечатление "плохиша". Дома вроде ласковый, заботливый. Но вот когда общается с мужиками с работы..не знаю как объяснить, его походка (как будто ему на всех по...х), комментарии коллег, ухмылка какая то на лице..сволочная что ли. Блин, так неприятно было наблюдать. Ну вот два разных человека!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его!

Оксана
#2

Странно. Уже муж, а наблюдаете за такими мелочами, тем более которые вам не приятны, а сколько вы вместе находитесь, что стали только сейчас замечать? Муж и жена одна сатана, если вам это не приятно, значит в вас внутри живет тоже самое, просто вы не осмеливаетесь это принять.

Гость
#3

Ад.

Автор
#4
Оксана

Странно. Уже муж, а наблюдаете за такими мелочами, тем более которые вам не приятны, а сколько вы вместе находитесь, что стали только сейчас замечать? Муж и жена одна сатана, если вам это не приятно, значит в вас внутри живет тоже самое, просто вы не осмеливаетесь это принять.

Вообще 8 лет вместе. Просто никогда так себя не вёл, с близкими друзьями, родственниками он другой. А на работе, в мужском коллективе ( военный)

Я со всеми себя веду одинаково. Если вдруг кто то не понравился, прекращаю с ним общаться.ну не умею я скрывать чувства. Муж так не делает, его много что может не устраивать в человеке, но он всё равно будет нормально с ним общаться, хотя я то знаю какого он мнения на самом деле...

Автор
#5
Гость

Бросай его!

?

Мохнатая булка
#6

А булет с друзьями и коллегами ласков- сама же изведетесь от ревности

Гость
#7

Нормальные люди с разными людьми ведут себя по разному. Вы 100% делаете так- же только сами за собой не замечаете. Каждый человек имеет много ипостасей. Он и сын и муж и брат и друг и отец, и вести себя одинаково во всех этих ролях невозможно
Я не имею в виду конкретно мужа автора, а то сейчас прицепитесь))

#8

мужчины чаще наоборот - дома как скотина, а с коллегами и друзьями сю-сю-сю. Ваш какой-то странный, у него психика в норме?

Гость
#9

Автор, то есть, вы хотели бы, чтобы ваш муж со своими коллегами был такой же нежный, ласкал их, занимался с ними сексом???? У вас, как с головой ,все нормально? Все люди ведут себя по разному. А вы значит, всех приходите и на работе целуете, как дома мужа целовали и всем ужин предлагаете и секс?)))

#10

Понторез обыкновенный.
Думает, что так он в глазах окружающих - крутой самЭц, на деле же со стороны это всегда нелепо выглядит. Почему-то у меня такое поведение людей вызывает ассоциации, когда мелкие дети пытаются подражать родителям, но у них получается не очень... только если с детьми это может быть забавно, то с взрослыми - скорее грустно

Гость
#11

И что в этом ужасного? Я на работе очень справедливая, но строгая. Панибратства не допускаю. Веду себя вежливо, но все по делу. Многие меня побаиваются. А вот дома я очень мягкий человек. Раньше было наоборот. Многие люди считали меня ангелом, а при более близком знакомстве, удивлялись моей жесткости. Вы бы радовались, что он с вами нежен. А то обычно наоборот

Гость
#12

Хорошо что не наоборот, пусть лучше там самоутверждается

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

Ваш какой-то странный, у него психика в норме?

написали же что он военный, какая там психика в норме?!

Гость
#14

За мной один мужчина недавно ухаживал, такой интеллигентный, так все красиво и по ресторанам дорогим и цветы и красивые слова. Ну не было ничего в итоге ( я не свободна). Вчера узнала что он подкатывал к моей юной работнице как последнее ***, с присвистываниями и т.п. Вот как понять где урод, а где нет?

Гость
#15
Гость

За мной один мужчина недавно ухаживал, такой интеллигентный, так все красиво и по ресторанам дорогим и цветы и красивые слова. Ну не было ничего в итоге ( я не свободна). Вчера узнала что он подкатывал к моей юной работнице как последнее ***, с присвистываниями и т.п. Вот как понять где ***, а где нет?

Вот вот, это то что я не смогла объяснить! Муж при знакомстве был такой интеллегентный, и дома весь такой ПРАВИЛЬНЫЙ, а на работе отморозок какой-то ( и это при том что основное время он проводит на работе, а не дома)

Гость
#16

мне кажется я понимаю о чем вы. Наблюдала такое однажды за близким человеком и была очень удивлена. Я его просто даже не сразу узнала. Но в своем случае знаю в чем дело. Человек вел себя очень непривычно, из-за несвойственного всплеска положительных эмоций в проседающей сфере. Проще говоря - сорвало крышу. Это как например начинаешь внезапно получать очень много денег и трудно оставаться прежним.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: