Гость
Статьи
На все ли …

На все ли собеседования нужно резюме?

Мне позвонили из колл-центра, до этого не работала нигде, пригласили на собеседование, но не сказали даже, что нужно взять с собой. Что посоветуете? Принести только паспорт и все?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отзывы на этот колл - центр прочитали? туда часто,судя по отзывам и постоянно вывешенным вакансиям, набирают рабов,потом кидают на выплаты,текучки страшные

Гость
#2

А где они нашли ваш телефон? погуглите что за организация, почитайте отзывы

Гость
#3

Это те которые в праздники всякую чухню предлагают типа кредитов, стомотологических услуг? Работа мечты людям уйню впаривать...

Гость
#4

Паспорт-то зачем?

Автор
#5
Гость

Отзывы на этот колл - центр прочитали? туда часто,судя по отзывам и постоянно вывешенным вакансиям, набирают рабов,потом кидают на выплаты,текучки страшные

Я выставила свое резюме на hh ru и мне оттуда позвонили, но я не смогла ответить сразу, потом перезвонила, сказала, что интересует вакансия и что они мне уже звонили, после этого девушка пригласила на собеседование и все. Я растерялась и ничего не спросила больше.

Гость
#6
Автор

Я выставила свое резюме на hh ru и мне оттуда позвонили, но я не смогла ответить сразу, потом перезвонила, сказала, что интересует вакансия и что они мне уже звонили, после этого девушка пригласила на собеседование и все. Я растерялась и ничего не спросила больше.

у вас резюме на hh, вам незачем его распечатывать, они его посмотрят у себя на компьютере

#7

Меня немного бесят собеседования. Поэтому я на них и не хожу. Просто как-то странно что люди должны чуть ли не навязываться и умолять чтобы пойти работать. Ещё и проезд не оплачивают чтобы люди к ним катались. Надо проводить собеседования по скайпу чтобы не кататься и время будет сэкономлено

Асти
#8

Резюме нужно для того,, то бы рассказать об опыте работы и навыках. У вас этого ничего нет. Да и в колл центр вас или сразу возьмут или сразу не возьмут, долго размышлять не будут. Возьмите паспорт, снилс и документ об образовании на всякий случай

Автор
#9
Асти

Резюме нужно для того,, то бы рассказать об опыте работы и навыках. У вас этого ничего нет. Да и в колл центр вас или сразу возьмут или сразу не возьмут, долго размышлять не будут. Возьмите паспорт, снилс и документ об образовании на всякий случай

Спасибо за ответ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: