Гость
Статьи
Можно ли устроиться на …

Можно ли устроиться на вахту,но отработать одну смену?

Нужно подработать летом, хочу поехать на вахту, можно ли отработать, например, 45-60 дней, и потом сразу уволиться или как это надо делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Можно конечно, так все и лелают!

Асти
#2

Я полагаю это так и делается. Оформляется или срочный труд договор или гпх на смену

Автор
#4
Асти

Я полагаю это так и делается. Оформляется или срочный труд договор или гпх на смену

Нужно сразу говорить получается, что ты только на одну смену?

Гость
#5
Автор

Нужно сразу говорить получается, что ты только на одну смену?

лучше не говорить,могут просто не взять.Отработаете,напишите заявление на увольнение,да и все. Никто держать не будет

Гость
#6
Гость

лучше не говорить,могут просто не взять.Отработаете,напишите заявление на увольнение,да и все. Никто держать не будет

И еще совет,читайте отзывы о фирме ,куда устраиваетесь.Бывает не все гладко с зп и условиями проживания.

Автор
#7
Гость

И еще совет,читайте отзывы о фирме ,куда устраиваетесь.Бывает не все гладко с зп и условиями проживания.

Спасибо за совет

Асти
#8
Автор

Нужно сразу говорить получается, что ты только на одну смену?

Я думаю что не стоит

Василий
#9

Часто бывает так. Вы отработали смену, но деньги вам выдали не все. Скажем, половину. А вторую половину выдадут тогда, когда приедете на следующую смену. И так до конца жизни. То есть, половину смену в любом случае, отработаете бесплатно.

Гость
#10
Гость

И еще совет,читайте отзывы о фирме ,куда устраиваетесь.Бывает не все гладко с зп и условиями проживания.

кидают многих, хорошо если 10 тыс. заплатят

Натка
#11
Василий

Часто бывает так. Вы отработали смену, но деньги вам выдали не все. Скажем, половину. А вторую половину выдадут тогда, когда приедете на следующую смену. И так до конца жизни. То есть, половину смену в любом случае, отработаете бесплатно.

Я о таком тоже слышала не один раз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: