Гость
Статьи
Работа, увольнение

Работа, увольнение

Всем привет, мне 20, работаю в типографии отк (контролёр качества готовой продукции), работа нервная, хочу уволится, мама наседает, что нужно встать на ноги, куда потом пойдёшь, официантом? А тут стабильность и тд. На работе тоже предложили подумать. Работа вообще не моя, но боюсь, что будет дальше. Запуталась очень, не знаю, что делать

15 ответов
Последний — Перейти
#1

уходить в никуда (особенно в кризис) - опрометчиво
разумно вначале найти, а потом свалить
удачи

Барсик
#2

забей и иди на другую работу. я исза подобной фигни 4 года електромонтером на контакте отфигачил за копье. на работу как на праздник нужно ходить а не как в ад. ищи для душы и работа станет досугом=)

Гость
#3

20 лет, вся жизнь впереди)) уходи, особенно если знаешь куда

#4
Леопольд Днепропетровский

уходить в никуда (особенно в кризис) - опрометчиво
разумно вначале найти, а потом свалить
удачи

Я бы вот так сделала, как Леопольд пишет. Всегда только так уходила с работы.

#5

Да согласна с коментарием. Взять и уйти это несерьезно. У вас есть накопления чтобы первое время существовать? Учитвайте то что можно искать работу и пол года не найти. А кто кормить вас будет?

мама права в том смысле что вы сядете на шею родителей и думаю им тоже тяжело. Поэтому мама говорит правильные слова.

если уходить то нужно найти куда. Причем точно договориться чтобы вас ждали, Допустим вы сообщаете за 2 недели. И через 2 недели приходите. вот это разумный подход.

Гость
#6

Стать пограмистом 300к в наносекунду

Гость
#7

Мама автора ребенка устроила? Умная говорить.... я работала в типографии по молодости, это бред а не работа

Гость
#8
Гость

Мама автора ребенка устроила? Умная говорить.... я работала в типографии по молодости, это бред а не работа

Предки живут старыми временами и еще не поняли,как сейчас сложно искать работу и как обманывают с выплатами

Гость
#9
Гость

Предки живут старыми временами и еще не поняли,как сейчас сложно искать работу и как обманывают с выплатами

Им пенсию платят стабильно, можно учить других

Гость
#10

Читаю тут темы про работу от 2009, 2016 и тд годов. Везде:не увольняйся, сейчас кризис!!! Кризис у нас постоянно, никогда хороших времен не будет. Не бойся, увольняйся и ищи другую работу. Только придётся активно шевелиться) иначе до пенсии тут просидишь

Гость
#11

Где она без знакомств найдет?

Гость
#12
OLGA55655

Да согласна с коментарием. Взять и уйти это несерьезно. У вас есть накопления чтобы первое время существовать? Учитвайте то что можно искать работу и пол года не найти. А кто кормить вас будет?

мама права в том смысле что вы сядете на шею родителей и думаю им тоже тяжело. Поэтому мама говорит правильные слова.

если уходить то нужно найти куда. Причем точно договориться чтобы вас ждали, Допустим вы сообщаете за 2 недели. И через 2 недели приходите. вот это разумный подход.

А че ж они рожать бегут? С правильными словами своими. Затаскивают в заранее обреченную местность новых рабов и потом боятся ,что им на шею сядут. Сами еще те

Гость
#13
Гость

А че ж они рожать бегут? С правильными словами своими. Затаскивают в заранее обреченную местность новых рабов и потом боятся ,что им на шею сядут. Сами еще те

Союз в головах. Тогда работы было много

#14
Гость

Мама автора ребенка устроила? Умная говорить.... я работала в типографии по молодости, это бред а не работа

Я сама устроилась, сама подала резюме, но не мое, но соглашусь, бред полный и ещё нервотрёпка конкретная

Гость
#15
Vitalina3005

Я сама устроилась, сама подала резюме, но не мое, но соглашусь, бред полный и ещё нервотрёпка конкретная

Поганая работка, поэтому и взяли с улицы. А на хорошие через знакомства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: