Гость
Статьи
Стоит ли уволиться?

Стоит ли уволиться?

Живу на севере, мин.зарплата 29 с копейками ( из-за северных надбавок) при этом я получаю меньше, т.к учереждение смотрит на минималку по Москве ( так нельзя, но всем все равно) зарплата приходит в рандомные дни месяца, пени за задержку не начисляют... в какой то месяц зарплату задержали на 3 недели ... это я о том как хорошо заботиться о своих работников (работаю в бюджетном заведении) . Устроилась на эту работу сразу после учёбы, т.е. я ничего не знаю и при этом на меня скидывают задание, ничего не объясняя... Если честно ждала что меня сами уволят... бесит, я предупреждала что студентка, и меня взяли... могли бы 10 раз отказать (в магазине бы поработала, там и то больше платят) , а сейчас ко мне каждый раз претензии
И я ложаю, потому что задолбали
Хотят все идеально, но при это проект скинули на меня ... на новичка!!! Проект в области в которой я не шарю(((
Начальница выйграла грант, где все расписано ( кто сколько получает) только вот я с этого ничего не получаю
А где остальные из проекта?
Что *** за ***?
В общем она мне угрожает, что лишит премии, но вот только я не понимаю, платить меньше минималки мне не могут, будет ли законным, что моя зарплата ниже установленного мрот по области? В какие то месяце, они и была ниже
И если я уволюсь, не сдерут ли с меня деньги за вещи, что мне закупили для работы, но я их не использовала? #увольнение

6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Может кто и понял что-то, но это не я!

Гость
#2

Если Вы и работаете так же как и объясняете, то очень странно как Вас вообще взяли на работу.

Злая девственница
#3

Если вы окончили учебное заведение, то вы не студентка, а молодой специалист. Ведете проект, "в котором не шарите". Хотите зарплаты и премии. Работаете в нанотехнологиях? 😀😀😀

Гость
#4

Автор, никто нигде никого не учит. Учеба кончилась в вузе. Всё. Дальше лапками-лапками.

Если зп у вас уже была в какой-то месяц ниже, значит не важно, законно это или нет, ибо вашей фирме на закон плевать (раз даже пени не начисляют).

Если в магазине будете зарабатывать столько же и вас не смущает работать в магазине, то и устраивайтесь в него, если вам от этого будет лучше и радостнее.

Вопрос, где остальные люди, прописанные в документации, надеюсь, риторический. Иначе вам надо почитать про понятие распила бабла и успокоиться 🤷‍♀️

Гость
#5

Почитайте трудовой договор, там должно быть указано про оплату одежды и возможные штрафы.

Если и правда все так плохо, то можете уже искать другую работу. Если новое предложение устроит - переметнетесь. Возможно имеет смысл сменить город (не резиновую не советую). Какая у вас специализация?

Гость
#6

)
Стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: