Гость
Статьи
Кем работать в …

Кем работать в Германии?

Есть ВО , но 10 летней давности и н когда по нему не работала , не помню ничего ( культурология).
Посоветуйте что то , где не надо особо работать с людьми. Куда пойти учится , аусбильдунг может ? Работа для интроверта :( мне 31 #карьера

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маск там сейчас на гигафабрику набирает.

Гость
#2

Интроверт - состояние души, как и лень. Где работать ленивому человеку? Не хотите работать над собой и выходить из зоны комфорта - это ваши проблемы. Бывшая интроверт.

Гость
#3

Переводчиком с турецкого. Или арабского. Очень перспективные профессии в Дойчланде.

Ива
#4

Уточните некоторые факты. Вы только переехали в Германию? Языком владеете? Образование российское?
Если даже язык есть, то при Вашем нежелании работать с людьми только на заводы, или полы мыть.
Сейчас нужны Erzieher, Pflegekräfte, но опять же - люди.

Гость
#5
Ива

Уточните некоторые факты. Вы только переехали в Германию? Языком владеете? Образование российское?
Если даже язык есть, то при Вашем нежелании работать с людьми только на заводы, или полы мыть.
Сейчас нужны Erzieher, Pflegekräfte, но опять же - люди.

Только переехала. Язык еще слабый, но учу и думаю в ближайшем будущем уже буду хорошо разговаривать. Плюс владею английским и польским. Время есть , права.
Пошла бы работать 2-3 в неделю. Но я совсем не могу с людьми..для меня это очень энергетически тяжело. Думаю может пойти учится куда то... Но куда...

Гость
#6

Сиделка - физически нелёгкая работа, плюсом малооплачиваемая. На такую от безнадёги идут, азюлянты, например, чтобы зацепиться.
Воспитатель - да, поприличнее, но интроверту будет хана.-(
Автор, с Вашим образованием, отутствующим языком и нежеланием общаться с людьми, ну куда-нить на амазон (типа упаковщика), доставка. А больше ничего и в голову не приходит, для ИТ нужно образование и склонности.

Автор
#7

Можно в магазин ,раскладывать товар если для вас это приемлемая работа .
Так же есть русские магазины там полегче
Но лучше конечно в немецкий чтобы хоть с кем-то общаться и постоянно слушать речь

Ива
#8

Может бухгалтером, Steuerfachangestellte.
На это учиться 3 года. И людей все-таки не избежать.
Может, стоит над собой поработать? За что Вы людей так не любите? )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: