Гость
Статьи
Несколько лет не …

Несколько лет не работала в сфере, куда предстоит собеседование

Был пробел в кое какой сфере, так как некоторое время работала в совершенно других сферах. Кругозор расширился, но сейчас многое не помню по своей первой профессии. Пригласили на собеседование, надо сейчас читать и вспоминать. Страх, что могут что то спросить, что я не помню. Были ли у вас такие собеседования и поиск работы в те сферы, где вы давно не работали и получалось ли устроиться? #собеседования

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Оргазменная Кончатина
#1

будь готова, что тебя спросят обо всём. даже о том, сколько денег лежит у тебя в кошельке, и бреешь ли ты промежность
и если им не понравится ответ, не возьмут

#2

Был пробел длиной в год, занималась абсолютно другим. Но ничего взяли, показала свои проекты на предыдущей работе, выполнила их задание-тест, потом оказалось с ошибками)). Но взяли в итоге. Главное помнить основы и произвести хорошее впечатление

#3

шо за сфера? эскорт?

Суходрищев
#4

Насколько кругозор расширен?

Автор
#5
Lisa Stafford

Был пробел длиной в год, занималась абсолютно другим. Но ничего взяли, показала свои проекты на предыдущей работе, выполнила их задание-тест, потом оказалось с ошибками)). Но взяли в итоге. Главное помнить основы и произвести хорошее впечатление

Ох уж эти тесты 🙈 как школьников.

Автор
#6
Суходрищев

Насколько кругозор расширен?

Абсолютно разные знания из различных сфер и настолько разные люди и коллективы, действительно профессия на всех накладывает отпечаток и меняет людей. Ну и разные города.

Гость
#7

Я после вуза не работала 2 года по профессии, а потом устроилась в серьёзный проект. Но я умею уболтать)

Автор
#8
Гость

Я после вуза не работала 2 года по профессии, а потом устроилась в серьёзный проект. Но я умею уболтать)

Как уболтали, что говорили?

Гость
#9
Автор

Как уболтали, что говорили?

Как правило, говорю о релевантлм опыте, навыках, расспрашиваю, налаживаю симпатию. Если разговор формальный, значит беседа не удалась.

#10
Автор

Ох уж эти тесты 🙈 как школьников.

Нет. Нужно было сделать проект по заданию. Все строго профессионально

#11
Автор

Как уболтали, что говорили?

Обращайте все полученные вами навыки на "левой" работе в пользу этой специальности. Будьте уверены в себе. Помните, что опыт не пропьешь))).

#12
Гость

Как правило, говорю о релевантлм опыте, навыках, расспрашиваю, налаживаю симпатию. Если разговор формальный, значит беседа не удалась.

Очень плохая идея налаживать симпатию при приеме на работу. Да и с кем, со всеми? Людям нужен профессионал, а не подружайка чай попить не с кем

Автор
#13
Гость

Как правило, говорю о релевантлм опыте, навыках, расспрашиваю, налаживаю симпатию. Если разговор формальный, значит беседа не удалась.

Не факт.

Автор
#14
Lisa Stafford

Очень плохая идея налаживать симпатию при приеме на работу. Да и с кем, со всеми? Людям нужен профессионал, а не подружайка чай попить не с кем

Просто видимо совсем молодая.

Гость
#15
Автор

Просто видимо совсем молодая.

Нет, мне 45) Часто меняла работу, так что опыт интервью имеется. Сама тоже немного занималась подбором и всегда склонялась к тем, кто хорошо общается. Эмоциональный интеллект имеет значение.

Автор
#16
Гость

Нет, мне 45) Часто меняла работу, так что опыт интервью имеется. Сама тоже немного занималась подбором и всегда склонялась к тем, кто хорошо общается. Эмоциональный интеллект имеет значение.

Да, то отличное качество. Я сама такая же, но большинство то другие, редко кто оценит это, включая и кругозор. Люди на самом деле узколобы и зашорены, на все смотрят только в сравнении со своей жизнью.
Удивлена про возраст, значит есть лёгкость в душе и к жизни 😎

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: