Гость
Статьи
Есть ли такие, кому …

Есть ли такие, кому нравится работать?

Вот мне стало интересно, если бы для кормления себя нам не нужно было пахать, а пищу допустим можно было легко добыть, то чем бы мы занимались? Ведь если так посмотреть, то в основном мы работаем, …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне нравилось работать лет 20, а сейчас я подвыгорела. С удовольствием работала бы по 1 часу в день, если б были деньги. Пока что максимально сократила занятость. Сделала себе 3 выходных в неделю + два дня занятость по 2 часа, остальные 2 дня по 3 часа. Думаю, может наемся бездельем. Много лет у меня был весь учебный год 1 выходной и по 5 уроков в день. Но вообще не работать я бы не хотела,вот по часу в день норм. А то жалко знания свои, ну и пообщаться приятно с хорошими людьми за деньги:)

Ну да, тоже думаю, что работа должна быть ради развлечения, не более 5 часов хотя-бы в день

Козерог.
#102

У меня была такая работа,на которую я ходила как на праздник. Мне главное в работе две вещи : 1 комфортная психологическая остановка, ( добрый , ненапряжный коллектив ,либо его отсутствие, и начальство, относящиеся к тебе с уважением.) 2. Возможность вкусно и спокойно завтракать и обедать на работе. Ну и чтобы не ногах целый день, чтобы была возможность посидеть немного.

Гость
#103

Мне нравится.работа мозгом и руками.чувствую,что живу.что не все так умеют.это радует.я самореализована.и для меня гаже потерять работу,чем мужа...

Гость
#104

Мне нравиться работать когда в коллективе есть люди, которые мне симпатичны. И чтобы платили нормально, не меньше 2000 за 14 часов работы. Для кого-то это мало, конечно, но мне больше найти сложно.

#105

У меня вся работа за пк, никуда вставать, никуда ехать не надо. Помимо Таро я еще и переводами занимаюсь (турецкий).

#106
завгар

У меня жена и спиногрызы. Вот мои интересы!

Раб. Выбора нет

Гость
#107

Есть. Мне нравится работать.

#108
Вау⬜♥️⬜

Мне работать нравится, но у меня работа хобби, работаю в меру. Не люблю только, когда надо из дома выходить. Завтра надо ((
А так, если не выходить и если в холодильнике много апельсинов, то вообще кайф.

Гулять не любишь?
Так, давление высокое будет без свежего воздуха

#109
завгар

Не, у меня работа мечты. Не то, чтобы я о ней мечтал, но это то, что я больше всего люблю делать

Завгар это заведующий гаражем?

Гость
#110
Гость

Так много людей, кому нравиться работать, молодцы) а я вот не вижу в работе смысла, кроме как зарабатывать на еду, может быть потому что со всеми благами наигралась в других мирах и теперь они кажутся мне фигнёй, допустим захочу море, могу войти в параллельный мир и насладится этим, но сначала я увлекалась осознанными снами и потом визуализацией и развила случайно способность входить в другую реальность, и теперь вот думаю-мы тут все как лохи живём

т.е. вы не только из социума выпали но уже и из реальности. дело ваше конечно, но хотя бы подработка нужна, чтоб в конец в кащенко не уехать.

#111
Лора

Гулять не любишь?
Так, давление высокое будет без свежего воздуха

Гулять не против в хорошую погоду и не по делам. А так я по делам очень много "гуляю"(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: