Гость
Статьи
Есть ли хорошая …

Есть ли хорошая работа?

Наверно все когда нибудь задавались этим вопросом.
Мне вот интересно бывает ли такое,что и место расположение и зп и руководство устраивают?
Бывает ли, что вы ходите на работу с удовольствием?
Просто почти везде где я работала, было либо руководство ужасное, либо зп маленькое и тд, среднего не дано.
Вот и стало интересно.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё это есть, только пахать нужно мнооого-мнооого! Новый проект, самое начало, тыщи неувязок, вопросов и согласований, кровь из глаз, мозги набекрень. Переработки есть, пока не критические. Надеюсь, не дойдёт до ежедневных сидений до ночи. Думаю, что когда поставим проект на рельсы, станет немного проще. Начальство... самое высокое начальство я не вижу, а линейный рук. и директор департамента пашут вместе с нами. В общем, я довольна.
PS. Область - связисты, IT подразделение.

Гость
#2

Перед трудоустройством надо смотреть. Вас никто не заставляет терпеть. Ищите и найдёте и близко и адекватных людей много.

#3
Гость

Перед трудоустройством надо смотреть. Вас никто не заставляет терпеть. Ищите и найдёте и близко и адекватных людей много.

Вначале все хорошие, все всплывает не сразу.

#4
Гость

У меня всё это есть, только пахать нужно мнооого-мнооого! Новый проект, самое начало, тыщи неувязок, вопросов и согласований, кровь из глаз, мозги набекрень. Переработки есть, пока не критические. Надеюсь, не дойдёт до ежедневных сидений до ночи. Думаю, что когда поставим проект на рельсы, станет немного проще. Начальство... самое высокое начальство я не вижу, а линейный рук. и директор департамента пашут вместе с нами. В общем, я довольна. PS. Область - связисты, IT подразделение.

Это очень хорошо, я верила что такое все таки бывает)

мохнатая булка
#5

молодцы!!!!!
я тоже люблю свою работу) моя золотая серединка)

мохнатая булка
#6
Гость

У меня всё это есть, только пахать нужно мнооого-мнооого! Новый проект, самое начало, тыщи неувязок, вопросов и согласований, кровь из глаз, мозги набекрень. Переработки есть, пока не критические. Надеюсь, не дойдёт до ежедневных сидений до ночи. Думаю, что когда поставим проект на рельсы, станет немного проще. Начальство... самое высокое начальство я не вижу, а линейный рук. и директор департамента пашут вместе с нами. В общем, я довольна. PS. Область - связисты, IT подразделение.

прям как в армии - связисты)

Гость
#7

Вначале надо разбираться в людях. Не ходить туда где соврали на собеседовании, читать отзывы в инете. Ну и уходить если плохо, у нас не СССР при капитализма менять работу часто нормально

#8
Гость

Вначале надо разбираться в людях. Не ходить туда где соврали на собеседовании, читать отзывы в инете. Ну и уходить если плохо, у нас не СССР при капитализма менять работу часто нормально

Разбираться в людях?Как вы себе это представляете?Пришел ты на собеседование и сразу понял какой человек, или немного поработал и сбежал?Так ведь это плохо отражается на трудовой, следующий работодатель обязательно спросит почему так мало проработали и тд.
Уходить ли если плохо, но зп достойная по твоему региону? Ситуации ведь у всех разные у кого дети, у кого иппотека и тд.
Я спрашиваю не о должностях руководящих, а о обычных должностях.

Гость
#9

У меня в данный момент такая работа: относительно близко к дому, уровень зп вполне меня устраивает (правда в последнее время урезали из за долгов предприятия), по должностным обязанностям тоже терпимо. Не скажу, что все устраивает на 100%, но чсе же больше плюсов чем минусов. А так вы правы, тяжело найти золотую середину, но если совсем все плохо, то однозначно надо уходить. Со своего прошлого места работы я вообще сбежала, роняя тапки.

Гость
#10

Кризис прошел, работы полно. Правда, такого благополучия, как в 2010-14 уже не будет.

гость
#11

какое у вас образование? кем работу ищете?

гость
#12
Гость

Кризис прошел, работы полно. Правда, такого благополучия, как в 2010-14 уже не будет.

а я в эти годы была студенткой, так что для меня 10-14 годы это нищета, доширак, центрообувь и ношение вещей с биркой 2 недели и возврат.
в 14 году закончила и стала работать, ура, деньги

Гость
#13

Работаю в одной остановке от дома. ЗП средняя всегда вовремя, без переработок. Отпуска когда пожелаешь. Хорошие коллеги без закидонов с юмором. Но директор-он же собственник человек настроения, может наорать совершенно без повода, вспыльчивый самодур. Временами тяжко, охото хлопнуть дверью, но плюсы тоже есть. Так что пока сижу

Гость
#14
гость

какое у вас образование? кем работу ищете?

Инженер-технолог строй.мат

мохнатая булка
#15

может я не права
но вот такой анализ личности получился

посему я не горю желанием бегать и унижаться
он же раненых детей из Сирии не вывозил) чтобы ааххххх и в ноги к нему

извините ,если в чем-то не права

Гость
#16
Гость

У меня всё это есть, только пахать нужно мнооого-мнооого! Новый проект, самое начало, тыщи неувязок, вопросов и согласований, кровь из глаз, мозги набекрень. Переработки есть, пока не критические. Надеюсь, не дойдёт до ежедневных сидений до ночи. Думаю, что когда поставим проект на рельсы, станет немного проще. Начальство... самое высокое начальство я не вижу, а линейный рук. и директор департамента пашут вместе с нами. В общем, я довольна.
PS. Область - связисты, IT подразделение.

Самое главное, это когда Вы поставите свой проект на ноги, после того, как сидели до ночи, с кровью из глаз, его не передали «кому надо», сказав вам бооольшое человеческое спасибо;))

Гость
#17

Собственно, «нормальной» работы на «дядю» нет, потому что даже если Вы и деньги получаете, и начальник вроде как в адеквате, и что-то интересное делаете- всегда есть собственник, которому все ваши самореализации до лампочки. А вот своя прибыль - нет.

Гость
#18
Гость

Кризис прошел, работы полно. Правда, такого благополучия, как в 2010-14 уже не будет.

у меня 2011-2015 был копейки , кидалово, подставы и выживание. ну, хоть по странам покаталась и свои дела все сделала

Гость
#19
Гость

Собственно, «нормальной» работы на «дядю» нет, потому что даже если Вы и деньги получаете, и начальник вроде как в адеквате, и что-то интересное делаете- всегда есть собственник, которому все ваши самореализации до лампочки. А вот своя прибыль - нет.

+10000, в большом холдинге есть хоть какие то перспективы продвижения по карьере, конечно со своими особенностями, но небольшие есть. В маленьких же фирмочках, где хозяин=директор, бухгалтер-жена, ген-директор родственник то нанятый сотрудник может просидеть и 50лет менеджером/закупщиком/специалистом без какой либо надежды на повышение))))

Гость
#20

Бывает, бывает.

Гость
#21

не было у меня так, чтобы прям с удовольствием. такое возможно только когда это хобби, которое приносят деньги. и с свободных графиком. потому что всегда на обычной работе есть минусы. а ля вставать нужно рано, ехать по пробкам, а если даже пешком можно дойти, то погода бывает ужасная, дождь/гололед. короче, всегда будет не все идеально)) на прошлой работе устраивала зп и близость к дому, начальство зато гавнюки. сейчас уволилась, ищу новую.
ни от кого не слышала чтобы на 100 проц работа устраивала. вот муж мой очень хорошо зарабатывает, но постоянные переработки, иногда работает в выходные. до кризиса последнего заказов у них было очень много и он года 2 работал ВООБЩЕ без выходных. зато насобирали на квартиру.
брат мой хорошо зарабатывает, но работа физическая. он монтажник кондиционеров и вентиляционных систем. в сезон пашет как проклятый просто, так же без выходных и по 7-8 монтажей в день. и еще минус что 2 месяца зимой он стабильно в отпуске за свой счет, то есть без дохода вообще. если бы не хобби, которым он может немного подработать, то вообще капец. зато напарники у него его лучшие друзья просто, шеф офигенный. все праздники и поездки у ни вместе. коллектив супер.
и просто у всех так. по любому есть минус.

#22
Гость

У меня в данный момент такая работа: относительно близко к дому, уровень зп вполне меня устраивает (правда в последнее время урезали из за долгов предприятия), по должностным обязанностям тоже терпимо. Не скажу, что все устраивает на 100%, но чсе же больше плюсов чем минусов. А так вы правы, тяжело найти золотую середину, но если совсем все плохо, то однозначно надо уходить. Со своего прошлого места работы я вообще сбежала, роняя тапки.

Примерно такая ситуация у меня сейчас)проработав 3 года и переделав все в этой организации, и выслушав о себе много интересного, я уволилась.

#23
Гость

не было у меня так, чтобы прям с удовольствием. такое возможно только когда это хобби, которое приносят деньги. и с свободных графиком. потому что всегда на обычной работе есть минусы. а ля вставать нужно рано, ехать по пробкам, а если даже пешком можно дойти, то погода бывает ужасная, дождь/гололед. короче, всегда будет не все идеально)) на прошлой работе устраивала зп и близость к дому, начальство зато гавнюки. сейчас уволилась, ищу новую. ни от кого не слышала чтобы на 100 проц работа устраивала. вот муж мой очень хорошо зарабатывает, но постоянные переработки, иногда работает в выходные. до кризиса последнего заказов у них было очень много и он года 2 работал ВООБЩЕ без выходных. зато насобирали на квартиру. брат мой хорошо зарабатывает, но работа физическая. он монтажник кондиционеров и вентиляционных систем. в сезон пашет как проклятый просто, так же без выходных и по 7-8 монтажей в день. и еще минус что 2 месяца зимой он стабильно в отпуске за свой счет, то есть без дохода вообще. если бы не хобби, которым он может немного подработать, то вообще капец. зато напарники у него его лучшие друзья просто, шеф офигенный. все праздники и поездки у ни вместе. коллектив супер. и просто у всех так. по любому есть минус.

Да совершенно согласна, но это из разряда мелкие недостатки, которые перекрываются достоинствами, которые перевешивают)
С некоторыми вещами можно смериться)

Гость
#24
Гость

У меня всё это есть, только пахать нужно мнооого-мнооого! Новый проект, самое начало, тыщи неувязок, вопросов и согласований, кровь из глаз, мозги набекрень. Переработки есть, пока не критические. Надеюсь, не дойдёт до ежедневных сидений до ночи. Думаю, что когда поставим проект на рельсы, станет немного проще. Начальство... самое высокое начальство я не вижу, а линейный рук. и директор департамента пашут вместе с нами. В общем, я довольна. PS. Область - связисты, IT подразделение.

В такой работе есть один минус. После того как все станет на рельсы необходимость в высококлассном специалисте способном пахать сутками отпадает и на это место с удовольствием возьмут кого о своего или урежут зарплату

Гость
#25
Гость

Кризис прошел, работы полно. Правда, такого благополучия, как в 2010-14 уже не будет.

В точку! Халявы не будет.

Lily Evans
#26

Есть)
Дизайнер - фрилансер)
Зарабатывать норм можно, от проекта зависит, сам себе начальник, можно работать из дома

Марина
#27

Мне моя работа нравится, но зарплата копье. Работаю в галерее. Общаюсь с художниками, делаю выставки, закупаю товары для сувенирного магазина. Но зарплата просто позор - 28т рублей.

#28

Где можно нормально заработать? Подскажите пожалуйста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: