Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Сейчас работаю на складе за 20 тысяч. Предлагают работу в микрокредитной организации. Зарплата 13 тысяч, но если выдам кредитов на 6 миллионов, то платят 25 тысяч. Я интровертка и социофобка. Как думаете, у меня получится? У меня нет накоплений, если план не выполню, то платить за жильё не чем будет. Придется кредит брать. Меня беспокоит то, что на собеседовании мне сказали, что у нас в стране население закредитовано, поэтому план будет легко выполнить, а на форуме говорят, что они все богатые без кредитов. Где правда? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди на складе за 20к и ищи работу с окладом не менее 25к. Вот это лучший вариант для тебя. Не благодари.

Гость
#2

иди, попробуй, "склад" за 20т. никуда не денется в случае разочарования

Гость
#3

1. Это стремная работа прям во всех смыслах.
2. Микрозаймы это маленькие суммы, вы представьте сколько людей в месяц вам придётся облапошить чтобы выдать кредитов на 6 лямов? Это нереально я думаю

Гость
#4
Гость

иди, попробуй, "склад" за 20т. никуда не денется в случае разочарования

работа в микрозаймах обычным спецом - это так себе. Вот если руководителем - другое дело. Там вечно ставят невыполнимые планы. так и будет на 13 к оклада сидеть. Я сам работал в разных банках. В микрозаймы не ногой.

Гость
#5

А за невозврат кредитов что вам будет?

Василий
#6

Правда в том, что вы выдадите кредит, а человек не оплатит его вовремя. И вас отправят выбивать долг. Или организация ваша повесит его на вас. Живите в спокойствии....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: