Гость
Статьи
Сердце чуть не …

Сердце чуть не остановилось

Ну вот и все. 4 года работать в компании ради самой компании, подтверждать свою квалификацию действиями, вкладывать и вдохновлять, предлагать идеи и их воплощать, работать ради этого сверхурочно, жить этими идеями. А потом.... Ты им просто не нужна. Нужны те, кто хуже, кому все равно, нужны те, у кого низкий уровень проф компетенций. Моё сердце не просто разбито, я думала сегодня, что, оно остановится. Настолько обесценить весь мой труд, мои старания.... Зря я жила эти 4 года... Зря #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
тучка
#1

Вы старались ради себя, вам только кажется, что ради компании.
Так что не переживайте. И вы своё от компании получили, и она от вас получила. В расчёте.

Гость
#2

Не зря, Вы приобрели опыт

Василий
#3

А вы не знали, что слишком умные работники фирмам не нужны? И что они опасны для руководства!

Сотона
#4

Давай-ка насри в коробку и отправь им в офис, я так уже делал и не жалею. Совсем охамели эти чертилы офисные

Гость
#5

Если компания не твоя, то надо работать на перспективы и бабло. А не романтику устраивать)

Гость
#6

Хороший вы работник или плохой, нахаркают в лицо вам все равно либо во время работы либо во время увольнения. Поэтому нужно торговаться за ЗП и перспективу, и никогда не прикипать. Вам правильно пишут.

Гость
#7

Берите отступные и посылайте их

Гость
#8

Слушайте, у вас теперь +4 года к опыту работы. Вы сейчас легко найдете новую работу. Сегодня порасстраивайтесь, а завтра с утра начинайте мониторить хахару. К концу недели у вас уже появится работа намного лучше предыдущей)

Гость
#9

Спасибо вам. Сегодня действительно уже легче в эмоциональном плане. Хоть голова начала работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: