Гость
Статьи
Кто подскажет реальную …

Кто подскажет реальную подработку на дому

( не продажи и не рекламу)?Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем, кто подрабатывает на дому .Поделитесь, пожалуйста, данными где Вы работаете . Буду очень благодарна за реквизиты компании, где можно найти подработку. Я давно ищу подработку на дому и никак не могу найти . #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Везде, где предлагают подработку с нуля - вас или разведут на деньги, или попросят разводить других - например катать лживые отзывы или зазывать людей на лохотрон.
Всё нормальные работы требуют навыков. Я инженер, рисую дома проекты. Наш бухгалтер частично работает дома.
Можно писать рефераты/курсовые/дипломы, зарегавшись в специальной базе. Онлайн тренер или репетитор, обработка фото в фш, дизайн, различные консультанты - от психотерапии до грудного вскармливания работают в том числе онлайн.

Гость
#2

Отзывы пиши
На фильмы, книги, еду и прочее

Гость
#3
Гость

Отзывы пиши
На фильмы, книги, еду и прочее

И за это платят?

vc
#4

Вот здесь можно спокойно подработать в известной компании
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Саша
#6

Своей работой полностью довольна, работаю оператором кол-центра OCQ CALL. Большой приоритет который мне нравится это свобода выбора рабочего места, уровень з/п, график работы, возможность получения премии за хорошую работу.
Также хочется отметить отличный коллектив и руководство. Обучили всему очень быстро и в процессе работы в первые дни практически во всем помогали, на данный момент одна из лучших работ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: