Гость
Статьи
Уволилась ради работы, …

Уволилась ради работы, а в итоге фига

Это просто фиаско или может оно и к лучшему? У меня депрессия... Уже в это " Лучшее" Не особо то и веришь.
Была у меня работа, я долго искала работу, подруга взяла к себе, там деньги платили, меня устраивало и на этом все. Коллектив не очень, с подругой разругались ( по личному) . И тут мне по знакомству предложили работу, хорошую работу, знали о моем образовании, что оно не по этой теме. Сказали всему научат. Я увольняюсь с работы, еду на собеседование туда, вроде все хорошо, я устраиваю начальника. Я заполнила анкету в отделе кадров, после чего мне звонят с отдела кадров и говорят, что у вас нет такого образования и меня не научат, потому что я не чего не пойму, работа по методичке, я ничего не пойму. Эммм. Ну я попрощалась и на этом все. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо найти новое место работы, куда возьмут, а потом увольняться. Вы должны были знать что может вас и не возьмёт никто на новое место работы

#2

Сначала нужно видеть, что вас точно принимают на новую работу, а уже потом увольняться со старой. Будет вам уроком.

Гость
#3

Сами виноваты в ситуации и что уволились не найдя другую работу

Николь
#4

Сглупили просто. Любой мог оказаться на вашем месте. Я бы нашла того товарища-знакомого и попросила его замолвить за меня словечко. Что вам терять?

Гость
#5

Это называется жизненный опыт. Никогда не бегите вперед паровоза.

Гость
#6

Тоже было такое давно уже, через время нашла во всех смыслах идеальную работу и именно в моей сфере опыте образовании рядом с домом и шикарной зарплатой , коллектив дружный и отличное умное начальство !

Асти
#7

Вам надо было сначала на собеседование идти, а потом увольняться. Да ещё может там кадровика чудит? Звоните знакомым и спрашивайте в чем дело. Скажите готовы получить новое образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: