Гость
Статьи
Одни колл-центры! Как …

Одни колл-центры! Как вы ищете работу?

Ищу работу уже месяц в миллионнике (не Москва). Хочу работать с договорами, юридическими лицами, но все отклики из коллов банков, сотовых компаний, складов, агенств и т. д. Терпеть не могу звонильни и …

Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

А ну а ну например чего вы такое умеете чего кто-то не умеет?)

Я программист, выше писала

Гость
#303
Гость

Договорами и платежками обычно бухгалтерия занимается, а счетами и договорами - закупщики и продажники. Может, вам поэтому работу не найти?

Сейчас этим всем один человек занимается потому что начальство 99% скупердяи

Гость
#304
Гость

Вы правы, потоки хамства и троллятина:"распечатываешь бумажки, штаны протираешь, иди в прости-тутки", а когда этим змеям в ответ также или просишь пояснить, за что же им платят такие бабки, так я агрессивная. А кто, вопрос, начинал? Может я кого-то в своей теме так поливала? Да нет де, тему бы банально не пропустили бы, зато местные. Х.... Мки набежали источать зло-вония. Все т.. Пые, а они умные, белые и пушистые)))) мерзкая троллятина, а не женщины

Так вам дали советы и объяснили, написали кем работают, но вы в ответ хамите и орете про блат. Поэтому вы и работу нормальную найти не можете, вы очень душная. Вы нам ни о навыках не говорите, ни о своём опыте, хотя в работе нуждаетесь вы, а не мы. Почему мы тогда перед вами должны отчитываться?

Идите работать в колл-центр, ваш уровень

Гость
#305
Гость

Автор просто ничему не хочет учиться и развиваться, не может смириться с тем, что ее навыки не нужны

А вы такая умная легко обучаетесь? На обучение нужно много времени помимо денег. Даже если вы живете в паре это уже сложно осуществимо, и ещё раз пока вы будете учиться, кто будет вас кормить и одевать? Готовы потратить год-3 на получение навыков?))))) а потом ещё шлифовать на практике и понимать что на деле все не так как было в теории, а? Слабо вам щас отучиться на врача (7лет) или дизайнера (года 3, год минимум)? Или только можете советы на вумане расдавать?

Гость
#306
Гость

И где же это у вас так накипело? Вы пришли на форум с дурным настроением и всем хамите весьма отвязно. Удивительно, что вас ещё никто на *** не послал. Хамло вы конфликтное. Такие никому не нужны.

А я тебя должна в своей теме развлекать? Раз Открыла вонючий рот, значит и змеиный язык тебе подрежем. Извольте выбирать выражения, вы пришли в гости и звать вас никак. Девочки, за хамство надо отвечатья а не орать после провокаций))

Гость
#307
Гость

А вы такая умная легко обучаетесь? На обучение нужно много времени помимо денег. Даже если вы живете в паре это уже сложно осуществимо, и ещё раз пока вы будете учиться, кто будет вас кормить и одевать? Готовы потратить год-3 на получение навыков?))))) а потом ещё шлифовать на практике и понимать что на деле все не так как было в теории, а? Слабо вам щас отучиться на врача (7лет) или дизайнера (года 3, год минимум)? Или только можете советы на вумане расдавать?

Курсы повышения квалификации, конференции, это не такие большие деньги. Зашла на Курсеру и всё.

Гость
#308
Гость

Ну конечно, а надо писать, что я страшная и толстая, вся в кредитах и детей нарожала. Тогда вы меня жалеть будете)) прекрасно понимаю, что на вумане мало женской солидарности.Своих же топят завидущие бабы. Лучше бы лили негатив в сторону мужиков, им за просиживание яиц в офисе большие деньги платят и без суперобразования, внешки, хаоизмы и опыта))

Ну вы конечно борзая ))
Я кАрАлева , за копейки пахать не собираюсь и вообще пахать не собираюсь !))
Дайте мне сорокет, я же с внешкой и вышкой !
Не мудрено , что никто не берет

Гость
#309
Гость

Так они и зарабатывают обманом, продают воздух, т.е. Курсы. У меня одноклассница такой же сетевухой в мск занимается-тренинги успешности. Кое как училась, лишний вес, перебралась в мск и мелет языком воздух, умора. Я вот честным трудом ничего не добилась, а за счет природной наглости эти бездари процветают))
Вы тоже можете слить бабки за курс, набить этим карманы))) а они в инсте будут бахвальствовать

Все верно, сейчас мракобесы нумерологи раскрученные (накрученные скорее😂) берут по 70к за час консультации. Лопушков же много, кому можно навешать лапшу) Автор давайте пойдём либо в дизайн либо свой бизнес мутить

Гость
#310
Гость

Женщина программист пхахаха насмешили. Максимум пуск можете запустить ?)

Ага, вы дальше читайте, какие они программистки))) я пол-дня ухахатываюсь. По 200000 за работу джуниором и с филфаком в легкую)))

Гость
#311
Гость

А я тебя должна в своей теме развлекать? Раз Открыла вонючий рот, значит и змеиный язык тебе подрежем. Извольте выбирать выражения, вы пришли в гости и звать вас никак. Девочки, за хамство надо отвечатья а не орать после провокаций))

Вы создали тему, вам ответили кем работают и как искали, но вы начали на всех набрасываться и орать про блат. Я уверена, что вы окончили средненький заборостроительный вуз и работали перекладывателем бумажек.

Мой вам совет - либо колл- центр (это ваш потолок), либо ищите папика

Гость
#312
Гость

Кстати сейчас все офис шефы даже не стесняются в вакансиях писать : ищем того кто хочет много работать. Это говорит о чем? Человек будет рвать зад и получать копейки)) Никто не хочет много платить к сожалению и все они ищут того кто вытащит из опы их бизнес, экономя на спец персонале. Например требуют от продажника быть ещё и маркетологом)

Вы про какую вакансию то, секретарш? А за что им много платить то, нужны специфические знания?

Гость
#313
Гость

В Москве за 40 придётся врать опу или кто-то доугой будет. Обнаглевшие босики пузатые - неспособны даже обеспечить норм зарплату в свои ущербные компании

Какие навыки - такая и зарплата. Это касается далеко не всех, но автора точно

Гость
#314
Гость

Женщина программист пхахаха насмешили. Максимум пуск можете запустить ?)

Пуск не запускают, идиот, иди уроки учи

Гость
#315
Гость

Так вам дали советы и объяснили, написали кем работают, но вы в ответ хамите и орете про блат. Поэтому вы и работу нормальную найти не можете, вы очень душная. Вы нам ни о навыках не говорите, ни о своём опыте, хотя в работе нуждаетесь вы, а не мы. Почему мы тогда перед вами должны отчитываться?

Идите работать в колл-центр, ваш уровень

Ни одного совета, одни и оскорбления. И лпять ты приписываешь, змея, идти в колл-центр. Я уже писала, что не рассматриваю варианты колла. Убогие деге-нератки, ей богу. Даже фантазии нет

Гость
#316
Гость

Все верно, сейчас мракобесы нумерологи раскрученные (накрученные скорее😂) берут по 70к за час консультации. Лопушков же много, кому можно навешать лапшу) Автор давайте пойдём либо в дизайн либо свой бизнес мутить

Автор в бизнес тем более не пойдёт. А если пойдёт, то начнёт винить Гейтса и в его таланте и успехе.

Да и деньги от своего дела можно получить только в двух случаях - либо уникальный стартап (лекарство от рака например), либо даркнет

Гость
#317
Гость

А вы такая умная легко обучаетесь? На обучение нужно много времени помимо денег. Даже если вы живете в паре это уже сложно осуществимо, и ещё раз пока вы будете учиться, кто будет вас кормить и одевать? Готовы потратить год-3 на получение навыков?))))) а потом ещё шлифовать на практике и понимать что на деле все не так как было в теории, а? Слабо вам щас отучиться на врача (7лет) или дизайнера (года 3, год минимум)? Или только можете советы на вумане расдавать?

После работы в чем проблема учиться? Слишком сложно?

Гость
#318
Гость

А я тебя должна в своей теме развлекать? Раз Открыла вонючий рот, значит и змеиный язык тебе подрежем. Извольте выбирать выражения, вы пришли в гости и звать вас никак. Девочки, за хамство надо отвечатья а не орать после провокаций))

Днище вы. Вот что вы такое. Днище. Не будет у такого днища хорошей работы. Ни-ког-да.

Гость
#319
Гость

Ни одного совета, одни и оскорбления. И лпять ты приписываешь, змея, идти в колл-центр. Я уже писала, что не рассматриваю варианты колла. Убогие деге-нератки, ей богу. Даже фантазии нет

Ну так если у вас вариантов больше нет и опыта, то остаются только коллы. За внешность и вышку на работу не берут.

Гость
#320
Гость

Ага, вы дальше читайте, какие они программистки))) я пол-дня ухахатываюсь. По 200000 за работу джуниором и с филфаком в легкую)))

А где вы нашли про 200 000 за работу джуном? Нули в сообщении не смогли посчитать, «специалист»?😂

Гость
#321
Гость

Где я сказала что протираю штаны?
Автор, ещё раз спрашиваю - как ты с таким умением понимать информацию воообще работаешь????
Я - руководитель отдела с прошлого лета. Мне платят эту зп за решения, оптимизирующие работу компании и приносящие ей деньги + экономящие ее траты. Например, внедрение ЭДО. Ты знаешь что это, умеешь хотя бы процессы под него написать, финансист ты наш?
Да, начинала с колл-центра оператора связи.

А что делает руководитель отдела? Берет денежки из кассы и в инетике одежду покупает или тем же перекладыванием бумаг занимается только ещё и надзирательство над коллегами? Я же говорю офис ВЕСЬ - это перекладывание бумаг! Бухгалтер только считает, на нем все держится , пиарщик тоже потеет - рекламу делает и контакты ищет, а руководитель отдела графики составляет и приезжает к обеду?

Гость
#322
Гость

Я программист, выше писала

У Ашота за прилавком? Очень похоже. Стиль речи торгашки семечками

Гость
#323
Гость

Днище вы. Вот что вы такое. Днище. Не будет у такого днища хорошей работы. Ни-ког-да.

Иди Ашотику потереби за хорошую работу))))

Гость
#324
Гость

Так вы сами не можете сказать, что вы умеете))

Завидовать более образованным, красивым и успешным умеет.

Гость
#325
Гость

Высокую квалификацию кем? Если даже на старт позиции не берут? В мск я бы с легкостью пристроилась на 60000 в тот же офис или банк, а в моем городе одни коллы и заводы со смешными зп

Поезжайте в Москву и пристройтесь. :)))

Гость
#326
Гость

Курсы повышения квалификации, конференции, это не такие большие деньги. Зашла на Курсеру и всё.

Повышение это если она в своей сфере хочет а 99% населения для корочки получают образование, так как в столь юном возрасте человек не может понять, будет ли ему нравиться этим заниматься в жизни. Абсолютно все работают не по специальности

Гость
#327
Гость

Повышение это если она в своей сфере хочет а 99% населения для корочки получают образование, так как в столь юном возрасте человек не может понять, будет ли ему нравиться этим заниматься в жизни. Абсолютно все работают не по специальности

Так она в своей сфере работать собирается, а не из банкира в психиатры идти. Пускай идёт и учится

Гость
#328
Гость

Вы про какую вакансию то, секретарш? А за что им много платить то, нужны специфические знания?

Продажник. Чуть ли не капсом пишут «вы можете и любите много работать, ваш заработок зависит от вас». То есть ты должен пройти к дяде в шарагу и как вол на него пахать, а он будет орать и платить тебе 40к

Гость
#329
Гость

Пуск не запускают, идиот, иди уроки учи

Серьезно? Пхахахахах

Гость
#330
Гость

Автор в бизнес тем более не пойдёт. А если пойдёт, то начнёт винить Гейтса и в его таланте и успехе.

Да и деньги от своего дела можно получить только в двух случаях - либо уникальный стартап (лекарство от рака например), либо даркнет

Почему это? Просто нужно иметь начальный капитал, хотя бы небольшой, а так она вполне может арендовать кабинет, нанять маникюрш или косметологов, может начать отшивать одежду

Гость
#331
Гость

После работы в чем проблема учиться? Слишком сложно?

Давайте вы после работы будете учиться часиков в 9-10 как приедете и мы все дружно посмотрим, на сколько вас хватит. Потому что все с работы приезжают уставшими с неработающей головой, сил хватает поесть, за минуту помыться и уснуть. Деловая сказочница😂

Гость
#332
Гость

Давайте вы после работы будете учиться часиков в 9-10 как приедете и мы все дружно посмотрим, на сколько вас хватит. Потому что все с работы приезжают уставшими с неработающей головой, сил хватает поесть, за минуту помыться и уснуть. Деловая сказочница😂

Вечерка три раза в неделю и многие так работают. Ещё есть заочное.

Гость
#333
Гость

Почему это? Просто нужно иметь начальный капитал, хотя бы небольшой, а так она вполне может арендовать кабинет, нанять маникюрш или косметологов, может начать отшивать одежду

Я не думаю, что с таким душным характером и убогим интеллектом у неё получится это сделать. Так что ее потолок это колл-центр.

Гость
#334
Гость

Ну вы конечно борзая ))
Я кАрАлева , за копейки пахать не собираюсь и вообще пахать не собираюсь !))
Дайте мне сорокет, я же с внешкой и вышкой !
Не мудрено , что никто не берет

Кто-то королева как автор, а кто-то челядь. Раз вам нравится, вы и пашите на звонках. Далеко не всем это нравится и подходит по жизни. Ваше пахалово.

Гость
#335
Гость

Да собачья работа, девушкам из приличных семей там делать нечего

Девушкам из приличных семей - да. А вот вам в самый раз.

Гость
#336
Гость

Продажник. Чуть ли не капсом пишут «вы можете и любите много работать, ваш заработок зависит от вас». То есть ты должен пройти к дяде в шарагу и как вол на него пахать, а он будет орать и платить тебе 40к

Да, именно. А потом еще такая бор-зя-тина, в блатном отделе ЭДО будет на тебя как на мусор смотреть. От пиления ногтей ее нельзя отвлекать. Она тут главная и делает суперпрогу для избавления дяди от перебиральщиков бумаг))

Гость
#337
Гость

Это в каком таком банке берут по мифическому блату?

Это она просто завидует умным и образованным. Они все у неё "по блату" и через постель устроились. Так легче думать, чем попытаться изменить что-то в себе самой.

Гость
#338
Гость

Кто-то королева как автор, а кто-то челядь. Раз вам нравится, вы и пашите на звонках. Далеко не всем это нравится и подходит по жизни. Ваше пахалово.

Ну так она нам не говорит о своём опыте. Да и если она перекладывателем бумажек работала 10 лет, чем это отличается от работы в колл-центре? Ей должны миллионы за красивые глаза падать?

У меня парень такой как эта автор. Опыт работы у него - повар в Макдаке/официант/строитель/манагер по продажам самого низшего звена/администратор и продавец в магазинах/грузчик. Мать его пыталась устроить по блату и пытается 10 лет уже, но он не хочет, ведь офис для него.

Зато жалуется, почему его берут либо в коллы, либо в Тяньши, и также про блат говорит как автор говорит. И о бизнесе мечтает, хотя попыток не предпринимает, на дядю тоже работать не может. Короли и королевы из помойки вы.

Гость
#339
Гость

Да, именно. А потом еще такая бор-зя-тина, в блатном отделе ЭДО будет на тебя как на мусор смотреть. От пиления ногтей ее нельзя отвлекать. Она тут главная и делает суперпрогу для избавления дяди от перебиральщиков бумаг))

Что такое отдел ЭДО? Автор, залогинься

Гость
#340
Гость

Что востребовано? Пишите про ваши работы, ваши компании.
Как по - нормальному ответить, так секреты, а как орать на весь форум, что я бохатый востребованный айтишник-девственник, так пожалуйста. Пишите профессию и фирмы, буду слать туда резюме.

Щас. Разбежались.

Гость
#341
Гость

Ну так она нам не говорит о своём опыте. Да и если она перекладывателем бумажек работала 10 лет, чем это отличается от работы в колл-центре? Ей должны миллионы за красивые глаза падать?

У меня парень такой как эта автор. Опыт работы у него - повар в Макдаке/официант/строитель/манагер по продажам самого низшего звена/администратор и продавец в магазинах/грузчик. Мать его пыталась устроить по блату и пытается 10 лет уже, но он не хочет, ведь офис для него.

Зато жалуется, почему его берут либо в коллы, либо в Тяньши, и также про блат говорит как автор говорит. И о бизнесе мечтает, хотя попыток не предпринимает, на дядю тоже работать не может. Короли и королевы из помойки вы.

Зачем живете с таким парнем? Вы себя типа уважаете, собирая сброд по помойкам?

Гость
#342
Гость

Зачем живете с таким парнем? Вы себя типа уважаете, собирая сброд по помойкам?

Не живем мы вместе и планирую расставаться

Гость
#343
Гость

Я не думаю, что с таким душным характером и убогим интеллектом у неё получится это сделать. Так что ее потолок это колл-центр.

А вы чем лучше? Хамите и оскорбляете всю тему? Климакс что ли?

Гость
#344
Гость

А вы чем лучше? Хамите и оскорбляете всю тему? Климакс что ли?

Так ее никто не оскорблял. Она кидалась всю тему о блате и что джуниоры 200к получают, в отличие от неё распрекрасной.

Гость
#345
Гость

Вечерка три раза в неделю и многие так работают. Ещё есть заочное.

Если вы не студентка и не работаете 4 часа в день то никакая заочка не поможет . Останутся выходные в которых вы будете отсыпаться и отдыхать от работы, максимум одну страницу прочтёте и пол дня кщкьбудетк пытаться осмыслить прочитанное. Невозможно это если ты на 8-9, а то и 12-часовой работе

Гость
#346
Гость

Иди Ашотику потереби за хорошую работу))))

Это к автору, она содержанкой хотела, да и не берут никуда больше

Гость
#347
Гость

Давайте вы после работы будете учиться часиков в 9-10 как приедете и мы все дружно посмотрим, на сколько вас хватит. Потому что все с работы приезжают уставшими с неработающей головой, сил хватает поесть, за минуту помыться и уснуть. Деловая сказочница😂

Да учусь, работаю до 6, какие 9-10? Года полтора уже

Гость
#348
Гость

Давайте вы после работы будете учиться часиков в 9-10 как приедете и мы все дружно посмотрим, на сколько вас хватит. Потому что все с работы приезжают уставшими с неработающей головой, сил хватает поесть, за минуту помыться и уснуть. Деловая сказочница😂

Ну я так училась полгода. Люди на втором высшем после работы так учатся 2 (?) года. На МБА после реально сложной работы ещё и на выходных.
А вы как хотели??? Не напрягаясь?? Реально?

Гость
#349
Гость

Щас. Разбежались.

Да потому что здесь одни блатнички, трясетесь даже шепотом сказать кем работаете и где. Знакомо.

Гость
#350
Гость

Тогда если вы мужик, берите меня на содержание. Ищу как раз богатого и неиспорченного, лишу девственности за хорошее содержание. Мне не жалко. А то только воздух тут все молотить горазды.

Да кому ты такая тупая и наглая сдалась?

Гость
#351
Гость

Да потому что здесь одни блатнички, трясетесь даже шепотом сказать кем работаете и где. Знакомо.

Тебе человек 5 уже сказали, ***

Предыдущая тема