Гость
Статьи
Жёсткий коллектив змей

Жёсткий коллектив змей

Здравствуйте. Дело в том что мне 18 лет, и я учусь заочно, и устроилась работать чтобы платить за учёбу. Так вот устроилась я в магнит косметик, тк зарплата нормальная и в принципе в 18 лет меня никуда не хотели брать. Так вот, директор тут очень хорошая, но коллектив как сказать.... Не очень то, ко мне относятся как к мелкой слуге, это сделай то сделай, принеси подай. Хотя ко второму продавцу отношение другое, хоть и работает не так давно. Со мной толком не разговаривают, и вообще чувствую себя неудобно... Может я так себя поставила? Тк я была очень мягкой, доброй ко всем, а теперь вот как. Так вот, сейчас мне нужно будет снять квартиру, я давно хотела в другой район переехать, думаете стоит перевестись в тот магазин? Может это я себя так поставила, чтобы ко мне так относились? Тк я была вся из себя стесняшка, ко всем с добром. Что делать? Девочки кто работает давно в женских коллективах, подскажите как себя вести? Ведь если переведусь надо будет себя поставить по другому. #работа #коллектив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так везде,приходит новенькая молоденькая и старые кошелки начинают на ней ездить.Будь жёстче,поговори с директором на крайний случай,уточни у неё свои обязанности.

Гость
#2

Будь уверенней. Найди с ними общие темы, типо кулинария. Передачи обсуди "Модный приговор", "Мужское женское"... Интеллектом, блеснуть не пытайся, не тот контингент. Змеюг, конечно, не переделаешь, но помягче станут.

Гость
#4

Знаете бывает ведешь себя одинаково, одни с добром, другие загрызть готовы. Я пришла к выводу что надо не торопиться из змеюшни уходить, можно попробовать самой им жизнь слегка усложнить. А то бегай каждый раз работу меняй из за какой нибудь дуськи. Проведите эксперимент как устроить себе хорошую жизнь, где то на место постввить, где то договориться. Такой навык лишним не будет, потом в жизни пригодиться

Гость
#5

не будь мягкой ко всем, сели на шею, на работе рабочии вопросы. В силу юного возраста и маленького стажа - на побегушках, так везде. Потерпи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: