Гость
Статьи
Женский коллектив. …

Женский коллектив. Главная змея

Я пришла в новый коллектив. В основном женский. Знакомства, все дела. Ко мне стала набиваться в подруги одна из одногруппниц. Милая, тихая, общительная. Но потом наедине стала оскорблять одну из своих олногрупниц. Но на людях дружит с ней и не замечает меня. А когда выгодно пишет мне, звонит. Неприятно. Как отвязаться от подлючки? При этом ссориться нельзя ибо настроит всех против меня.

Автор текста
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспринимай её как бы со стороны. Ну пришла и пришла. Слушай её, иногда кивай, делай выводы
У меня на работе кишма кишат змеи.. Одна из них загубила на корню мою карьеру. Знаю, сплетничают и осуждают... Но работа нужна.. Знаю все про них. Сама могу обсудить самых гавнюшек. Хорошего человека не стану.. Смеюсь про себя, а общаюсь с кем считаю нужным и держу дистанцию. С прочими мила и вежлив..

Гость
#2

Когда она будет общаться с той которую опсиррала подойти и прилюдно скажи "зачем ты с ней общаешься и за спиной ее опсирааешьь?"

Гость
#3
Гость

Когда она будет общаться с той которую опсиррала подойти и прилюдно скажи "зачем ты с ней общаешься и за спиной ее опсирааешьь?"

Зачем врагов себе наживать? Бабы ещё как пакостят в догонку и мстят! Пусть извиваются сами в своём клубе..

Гость
#4
Гость

Воспринимай её как бы со стороны. Ну пришла и пришла. Слушай её, иногда кивай, делай выводы
У меня на работе кишма кишат змеи.. Одна из них загубила на корню мою карьеру. Знаю, сплетничают и осуждают... Но работа нужна.. Знаю все про них. Сама могу обсудить самых гавнюшек. Хорошего человека не стану.. Смеюсь про себя, а общаюсь с кем считаю нужным и держу дистанцию. С прочими мила и вежлив..

У меня такие же на работе. Пришлось уйти . Точнее попросили. А ведь я ни слова не сплетничила. Обо мне такие сплетни распустили,когда меня увольняла моя руководительница озвучила все лживые сплетни. Я чуть в обмороке не осталась. Пришла в новый коллектив. Чувствую негатив на себе. Слишком мало платят. Тоже кишат сплетнями. Я сразу разворачиваюсь и ухожу. Зачем мне это?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: