Гость
Статьи
Коллектив змей

Коллектив змей

Как вы работаете в коллективе, где начальник заведомо ссорит между собой сотрудников? Ему так выгодно: все дружат одновременно с ним и против кого-то, ну и тесных контактов не создают. #коллектив

Опрос
А вы работали в змеином коллективе? Когда одни сплетни за спиной?
Сергей
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Эти змеи, фрики, я среди них, как Рикки-тикки-тави, за любой движняк я "за" двумя руками ©Гаязов Бразерс

Пентотал
#2

Да, у меня тоже был "бесценный" опыт работы в женском коллективе, а точнее, в кубле змей.
Всё это усугублялось тем, что сфера деятельности была специфической - медицина.
Раньше, до работы в учреждении данного профиля, приходилось только слышать о такой гадости, как женские коллективы учреждений педагогического и медицинского профиля.
Ну, вот, "посчастливилось" и мне год с небольшим поработать в таком коллективе.
И вот, что я могу сказать по этому поводу.
Весь "негатив" о подобных местах, который я слышал ранее, оказался чистой правдой, вплоть до мелочей.
Сейчас я работаю в другом месте и в другой сфере, в нормальном коллективе, с адекватным начальством, чего и вам желаю.

#3
Пентотал

Да, у меня тоже был "бесценный" опыт работы в женском коллективе, а точнее, в кубле змей.
Всё это усугублялось тем, что сфера деятельности была специфической - медицина.
Раньше, до работы в учреждении данного профиля, приходилось только слышать о такой гадости, как женские коллективы учреждений педагогического и медицинского профиля.
Ну, вот, "посчастливилось" и мне год с небольшим поработать в таком коллективе.
И вот, что я могу сказать по этому поводу.
Весь "негатив" о подобных местах, который я слышал ранее, оказался чистой правдой, вплоть до мелочей.
Сейчас я работаю в другом месте и в другой сфере, в нормальном коллективе, с адекватным начальством, чего и вам желаю.

В ветеринарии все то же самое уверяю 🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: