Гость
Статьи
Как стать бухгалтером …

Как стать бухгалтером с нулевым опытом?

Как стать бухгалтером с нулевым опытом? Я знаканчиваю бакалавр по специальности “экономика”
Поэтому опыта совсем нет, но хочу развиваться именно в сферп бухгалтерии что можете посоветовать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все когда-то начинают без опыта) Единственный вариант - это просто начать, тогда опыт появится. Ищите стажировки и вакансии для бухгалтеров без опыта.

Гость
#2

Я нашла компанию, где нужен был бухгалтер, им конечно же требовался с опытом работы,но на собеседовании я их убедила,что я быстро учусь и есть большое желание развиваться и меня взяли. На месте было небольшое обучение и все, уже 4 года работаю

Автор
#3
Гость

Я нашла компанию, где нужен был бухгалтер, им конечно же требовался с опытом работы,но на собеседовании я их убедила,что я быстро учусь и есть большое желание развиваться и меня взяли. На месте было небольшое обучение и все, уже 4 года работаю

Огооо, а что так можно? Спасибо ❤️тоже тогда буду убеждать))может получится

Гость
#4

Работа не сложная, а просто нудная (тяжелая). Поищите в гбу школы, больницы , трц , бц там хоиошая зп в Москве от 50-60 новички после 2-3 лет от 80 (обычно 100-150) и выше

Гость
#5

Если красивая то карьерный рост будет стремительным .

Гость
#6
Гость

Работа не сложная, а просто нудная (тяжелая). Поищите в гбу школы, больницы , трц , бц там хоиошая зп в Москве от 50-60 новички после 2-3 лет от 80 (обычно 100-150) и выше

Не надо ни в школы, ни в больницы. Это бюджетный учёт, не уверена, как сейчас, а раньше были большие сложности после бюджета в коммерцию устроиться.

#7

Можно устроится помощником бухгалтера,годик набить руку и вперёд )Тоже мечтаю😍Но пока в декрете)

Гость
#8
Раиса

Можно устроится помощником бухгалтера,годик набить руку и вперёд )Тоже мечтаю😍Но пока в декрете)

Для помощника бухгалтера тоже требуют опыт работы по специальности(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: