Гость
Статьи
Как же я хочу стать …

Как же я хочу стать домохозяйкой!

Живу в области в умирающем поселке на работу езжу в город, так как в поселке работы нет, а в городе снимать даже комнату очень дорого, дешевле тратиться на проезд.Из-за этого каждое утро просыпаюсь в 4 утра, естественно никогда не высыпаюсь, работу свою ненавижу я бухгалтер, коллектив состоит из змей, даже закадычные подруги за спиной поливают друг друга. Начальница самодура каждый день кого-то доводит до слез, задерживается сама и требует это от других. Атмосфера гнилая. Поменять место не смогу я только устроилась и то по знакомству, мне нужно опыта набраться хотя бы полгода. Жизнь не замечаю, мелькают понедельники и мои слезы по вечерам воскресенья.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор держись,это жизнь.

#2

Я через похожие ситуации прошел. Это заколяет. Но и сейчас не очень легко. Привык. Так то конечно легко увольняюсь и уходу на другое. Так могу делать долго, пока не найду то, что нравится. Если нету момента уйти, то терплю. Стараюсь людей не настраивать против себя

#3

Автор, как я вас понимаю😫 Тоже работу свою ненавижу! Выходные - за счастье! Ждешь их, как манну небесную.

Гость
#4

Может вам в блогеры заделаться? Можно снимать про свою жизнь, или конкретно про жизнь в вашем месте, или про то, что вы знаете хорошо, людям такое нравится, потом и заработок начнётся

#5

Это жиза детка , вперёд Прем волосы назад

Гоша
#6

У всех плюс минус такое. Сесть кому-то на шею это большое искусство.

Гость
#7

Милая , ну я понимаю когда 7 детей жрать нечего, ипотека. Но в вашем случае проблемы нет. Можно снимать, вы не искали. Можно сменить работу.

Гость
#8

ЛеХко! Рожаете ребенка, потом, не выходя из декрета, ближе к третьему году, еще одного ребенка. Потом еще одного. Уверчю, что после третьего на работу побежите, как на праздник. 😆😆😆😆😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: