Гость
Статьи
судьба "гопниц" из …

судьба "гопниц" из школы

я думаю, что у многих в школьные годы были такие девицы- оторвы, которые "держали в страхе" всю школу. такие наглые, пьющие-курящие, побить кого-то могли. как сложилась их жизнь потом?

м
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нормально

#2

Отлично сложилась их жизнь.Вышли замуж и родили детей.

Гость
#3

Неудачно. Они все уже к 30-ти годам затасканные и страшные, рожи черные, бухают. Их судьба наказывает нехило, видать за конченный характер

К.У.Дяблык
#4

Быкуют на производстве или на зоне чалятся

Гость
#6

как в описании только одну такую видела в соц сети после школы через надцать лет. Вторая была в моем классе и была гопницей, но не в негативном ключе, а по культуре своей. Одноклассница вышла замуж, родила детей, работает на стабильном пригретом месте. А первая гопница (в негативном ключе) стала мягче и женственнее. Там была проблемная многодетная семья и все дети были оторвами, их такое поведение было вполне понятным.

Гость
#7

Одна одноклассница гопница (могла и с парнями драться) - мотает второй срок за ***, в сумме уже больше десятки срока. Две бесбашенные девочки (не гопницы, просто с ранних лет сигареты, секс, алкоголь) работают в полиции и замужем, есть дети.

Гость
#8
Kind teacher

Отлично сложилась их жизнь.Вышли замуж и родили детей.

И добавлю со своей стороны: что характерно, с тех пор как вышли, так с этими же и живут. Без всяких разводов - разменов. Наши до внуков дожили некоторые уже. И слава богу.

Однако
#9

Я была пьющей и курящей в 14 лет), правда не наглой, а скорее очень застенчивой), семья нормальная, подружки были понаглее. Закончила ВУЗ связанный с культурой, работаю в нескольких сферах одновременно , в том числе в доп. образовании, с личной жизнью все норм. Давно не курю и редко выпиваю..Как это связано с подростковым периодом?

Гость
#10

Ну я щас инженер, зарабатываю денежку, никого не щемлю больше. Ну и мне 32 конечно, кого щемить в таком возрасте- позорно уж)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: