Гость
Статьи
Влияют ли оценки в …

Влияют ли оценки в дипломе на карьеру?

Смотрит работодатель на оценки или нет? #диплом #карьера

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не влияют. И что бы вы знали, оценки в диплом не вписываются. Они выписаны на листочек, который называется вкладыш.

#2

У меня из шести работодателей ни один не смотрел.

Матильда
#3

Ни разу выписки мои не смотрели. Можно ими подтереться.

Гость
#4

Я свой вкладыш с оценками благополучно выбросила сразу после получения. И не жалею, мне и диплом-то ни разу не пригодился...

Гость
#5

Нет. На работе нужны навыки, а не оценки.

Гость
#6
Матильда

Ни разу выписки мои не смотрели. Можно ими подтереться.

Не выписки, а высерки.

Асти
#7

У меня из десятка работодателей лишь один в оценки заглянул. И то в диплом не второму образованию, а по первому. Любопытно видимо стало как учатся женщины электрики

Гость
#8

мне даже обидно было, что не смотрели мои красивые оценочки

Молодая Козапета
#9
Гость

Я свой вкладыш с оценками благополучно выбросила сразу после получения. И не жалею, мне и диплом-то ни разу не пригодился...

А диплом врача? Доктора наук?
Мне за доктора наук только 1000$ доплачивают.
Так что не врите!

Гость
#10

Ну если идете по протекции, то им пофиг. А так, смотрят. Почему бы нет.

Гость
#11
Молодая Козапета

А диплом врача? Доктора наук?
Мне за доктора наук только 1000$ доплачивают.
Так что не врите!

При чем здесь диплом врача?

Гость
#12

Нет

Марго
#13

А у нас смотрят, сфера финансы/аудит, приоритет отличникам

#14

В техникуме у меня красный диплом, по универу синий с несколькими тройками, потому что к тому моменту меня уже всё за е бало, с легкостью устраивалась и по первому, и по второму.

Гость
#15

В России на высоком уровне для работодателя важно, и оценки и какой именно университет закончил, некоторые компании даже не рассматривают резюме кандидатов, у которых нет диплома из списка университетов, которые эти компании для себя обозначили, как предпочитаемые. А если вы устраиваетесь в обычную компанию, то там гораздо важнее то, как вы себя преподнесете на собеседовании, на оценки может и посмотрят любопытства ради, и то уже, когда вас оформлять будут на работу.

Гость
#16

Нет не важно все это. Автор, смотрят на ваш опыт и знания. Без опыта не берут!!!!!! Хоть у вас 5 дипломов красных будет!!!!!

Лиля Валерьевна
#17

Мой смотрел, но это не было главным, так как у нас ещё есть обучение и устное собеседование. Работаю в Гемотесте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема