Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на новой работе

Завтра вызвали на новую работу. Где я никого не знаю, второй раз в жизни там буду. Посоветуйте, как себя вести, что делать, что бы не облажаться. Волнуюсь. Обычно я косячный, конфликтный, тяжёлый человек. И позволяю на себе ездить. А тут не хочу больше. А как не знаю все изменить. Я туда иду, чтобы подработать, научиться новому, и не перерабатывать. Я иду в общепит. Мой первый опыт. Да и вообще на работах мне тяжело. Посоветуйте что делать. Чтобы и отношения были более менее нормальные, и не загружали дополнительно, ну и давали волную. Я не могу без выходных. Жить хочется. Ну и не косячить. #новаяработа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общепите? Никак

Гость
#2

Никаких советов тут быть не может. Вас будут юзать до полного изнеможения

Гость
#3

дай там всем прозраться
хотя ты полное ничто, я уверена

Гость
#4

> Обычно я косячный, конфликтный, тяжёлый человек
Ну и *** ты там нужен? В шею!

Гость
#5

Сразу готовьтесь к увольнению. Продумайте свои действия, если вас начнут выживать и увольнять. Зачем это надо? Чтобы чувствовать себя уверенно и "во все оружии", как говорится. К тому же, у вас исчезнет страх быть уволенный, так как в мыслях вы себя десять раз уже уволили. Дальше, не старайтесь сразу всем понравиться и подружиться, ибо неизвестно чем дышит этот коллектив. Может, там махиначат и вас потом притянут за со участие. Отношение с коллегами ровное, профессиональное. Работу свою выполняйте качественно и соблюдайте все правила организации.

Гость
#6

Не с кем особо не дружить, дело делать, и себя в обиду не давать.

Полупокерша
#7

Я себяведу,как дикий енот.сначала милый-потом хавайтесь)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: