Гость
Статьи
Влияют ли оценки в …

Влияют ли оценки в дипломе на трудоустройство

Вопрос больше к врачам.У меня просто полно троек ,т.к учеба нелегкая ,переживаю немного по этому поводу

Рия
7 ответов
Последний — Перейти
Умный человек
#1

В врачи всех берут. Не переживайте. Все врачи троечники ничего не понимающие в медицине.

Гость
#2

На трудоустройство влияет наличие связей. Если ваш папа или дядя главрач или хотя бы зав отделением, то устроят вас без проблем. У нас с курса лучше всех устроился троечник, который еле еле диплом получил, но его дядя шишка в мерии

Ⲅⲁⲫ
#3

Как мне говорили преподы, больше всего в жизни добиваются троечники, потому что они стремятся достичь и изучить что не знают.

А отличники в основном спиваются и несчастливы в жизни.

И работодателю оценки в дипломе вообще не интересны. Важно само наличие диплома чисто формально. Важнее личные навыки и способность работать в коллективе, профессионализм, практические навыки.

Гость
#4

Ваши оценки при трудоустройстве и смотреть никто не будет.

Гость
#5

Когда после вуза пришла на работу, мой будущий начальник, увидев тройки по истории КПСС, политэкономии социализма и историческому материализму в окружении пятёрок по другим предметам спросил, не являюсь ли я неблагонадежной.

Гость
#6

Никто на оценки не смотрит

#7

25 лет назад закончил ВУЗ. На собеседованиях никто вкладыш с оценками не спрашивал.
Лишь однажды пиндос на собеседовании спросил список дисциплин ВУЗа по моей специальности, оценки никого никогда в моем случае не интересовали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: