Гость
Статьи
Уволилась с работы и …

Уволилась с работы и счастлива!

Недавно тут начинала тему, что карьера потеряла смысл.. вообщем, я уволилась! И жизнь сразу заиграла такими красками! Жизнь без стресса, без толпы начальников и подчиненных, без дедлайнов и авралов, это же просто СКАЗКА!! Я и не знала об этом, столько лет работала, как вол, тащила все на себе, думала, так и надо. А оказывается многие женщины не работают! И я теперь тоже не работаю. Но проблема в том, что деньги когда кончатся, а замуж и вообще никого в своей жизни я тоже не хочу. Как не работать и не жить с мужчинами? Что ещё можно придумать, чтобы были деньги? #карьера #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мандат показывать на камеру

Гость
#2

купите биткоин и лет через 5 он будет дороже.

Гость
#3

Устроиться на работу со свободным графиком и ходить когда хочешь.

Гость
#4

Можно работать на пол ставки, а можно - год работаете, копите, а потом пол года не работаете - тратите.

юля1993ю
#5

Без понятия :) Сама месяц на отпуске и просто КАЙФУЮ от жизни, на пляже, по магазинам и т.п. Заплатят только 40 тр за этот месяц, а вообще зарплата 140 тр. Надо мужа найти :)

Гость
#6
юля1993ю

Без понятия :) Сама месяц на отпуске и просто КАЙФУЮ от жизни, на пляже, по магазинам и т.п. Заплатят только 40 тр за этот месяц, а вообще зарплата 140 тр. Надо мужа найти :)

А где вы на пляже?? В Сочи?

Гость
#7
Гость

мандат показывать на камеру

Мне уже 40..

Гость
#8
Гость

Мне уже 40..

это неважно, там и в 60 сидят, наоборот молодые уже всем надоели

Гость
#9

Автор зачем вам муж? От мужа надо кайфовать , а не искать спонсора. Будьте собой, и к вам уже завтра притянутся куча мужиков..Выбирать будете! Но...будьте собой.

Василий
#10

Работать придётся. Куда вы денетесь. Хотя, кто-то должен и в бомжах состоять!

Гость
#11

Думать надо до того, как увольняешься. В этом секрет.

Гость
#12

В колл центр, такси удаленно

Гость
#13

Я тоже на днях уволилась. Пока счастлива. Занимаюсь домом, мужем. Но знаю долго так тоже не смогу. Ищу работу по душе. Чтоб идти на работу с удовольствием. И домой приходить счастливой. Вот думаю пойти кинологом работать. Всю жизнь с собаками. Люблю их до безумия. А до этого работала с людьми. Нет. Я к людям хорошо отношусь. Но к вечеру после них как выжатый лимон. Без сил была. Уже ни до мужа, ни до дома. Ничего не надо было. Сейчас ремонт в квартире делаю. Мужу есть готовлю. Со своими собаками занимаюсь. Счастлива до безумия. Муж нарадоваться не может)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: