Гость
Статьи
Уволилась с работы и …

Уволилась с работы и счастлива!

Недавно тут начинала тему, что карьера потеряла смысл.. вообщем, я уволилась! И жизнь сразу заиграла такими красками! Жизнь без стресса, без толпы начальников и подчиненных, без дедлайнов и авралов, это же просто СКАЗКА!! Я и не знала об этом, столько лет работала, как вол, тащила все на себе, думала, так и надо. А оказывается многие женщины не работают! И я теперь тоже не работаю. Но проблема в том, что деньги когда кончатся, а замуж и вообще никого в своей жизни я тоже не хочу. Как не работать и не жить с мужчинами? Что ещё можно придумать, чтобы были деньги? #карьера #работа

11 июня, 21:40
Автор
12 ответов
Последний — 12 июня, 13:48 Перейти
Гость
11 июня, 21:54

мандат показывать на камеру

Гость
11 июня, 21:54

купите биткоин и лет через 5 он будет дороже.

Гость
11 июня, 22:04

Устроиться на работу со свободным графиком и ходить когда хочешь.

Гость
11 июня, 22:10

Можно работать на пол ставки, а можно - год работаете, копите, а потом пол года не работаете - тратите.

юля1993ю
11 июня, 22:31

Без понятия :) Сама месяц на отпуске и просто КАЙФУЮ от жизни, на пляже, по магазинам и т.п. Заплатят только 40 тр за этот месяц, а вообще зарплата 140 тр. Надо мужа найти :)

Гость
11 июня, 23:03
юля1993ю

Без понятия :) Сама месяц на отпуске и просто КАЙФУЮ от жизни, на пляже, по магазинам и т.п. Заплатят только 40 тр за этот месяц, а вообще зарплата 140 тр. Надо мужа найти :)

А где вы на пляже?? В Сочи?

Гость
11 июня, 23:05
Гость

мандат показывать на камеру

Мне уже 40..

Гость
12 июня, 00:37
Гость

Мне уже 40..

это неважно, там и в 60 сидят, наоборот молодые уже всем надоели

Гость
12 июня, 07:19

Автор зачем вам муж? От мужа надо кайфовать , а не искать спонсора. Будьте собой, и к вам уже завтра притянутся куча мужиков..Выбирать будете! Но...будьте собой.

Василий
12 июня, 09:37

Работать придётся. Куда вы денетесь. Хотя, кто-то должен и в бомжах состоять!

Гость
12 июня, 11:48

Думать надо до того, как увольняешься. В этом секрет.

Гость
12 июня, 13:48

В колл центр, такси удаленно