Гость
Статьи
Мне надо срочно …

Мне надо срочно сегодня надо уволиться! (работа заграницей Как это сделать?)

Девочки, мне сегодня надо уволиться срочно, потому что мне надо ехать домой в Россию! Не знаю, как это все обставить... Проблема а том, я работаю заграницей, и организация мне вот буквально несколько дней назад сделала рабочую визу на полгода! а мне не нравится здесь работать и я хочу уйти с этой работы! И плюс хочу в Россию съездить погостить у родителей.
Короче, что придумать, чтоб быстро свалить, чтоб без расспросов, чтоб деньги за визу не стали выпрашивать, ведь получается я ее даже не использую - в Россию ведь еду!
Есть идея просто в конце рабочего дня подложить resignation на стол начальнику, пока его нет, и привет, See you later, alligator!!
Какие у вас идеи? Реально не разводка, правда совет нужен.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

не понимаю если вы все бросаете и не собираетесь возвращаться, то какая разница - просто не выходите на работу и все.

Кукла Колдуна
#2

за прогулы уволят

Гость
#3

не надо никакого resignation, сегодня же едите домой в Россию и вас тут же уволят.Делов то

Гость
#4

ну, можете им прислать по факсу, что-то типа заявления об уходе, подписав From Russia with Love

Uju
#5
Гость

ну, можете им прислать по факсу, что-то типа заявления об уходе, подписав From Russia with Love

и в шапке письма - картинки водки медведя балалайки непременно

Гость
#6

Интересно что за работа? В борделе? И какая страна

Бегущая по волнам
#7

Вот из-за таких летунов, которым в россию остро приспичило и считют, что все русские - шалопаи. На работу русского теперь 100% не возьмут и близко. А все из-за таких ***-пролетарок.

Гость
#8

дура какая-то

Гость
#9

та не из-за них..

а ВООБЩЕ из-за русской национальности которая всем уже ..на курортах кто грязь и мусор разводит как свиньи да еще орут и хамят пьют курят валяются ходят на шпильках

...*** раша.

Гость
#10
Гость

Девочки, мне сегодня надо уволиться срочно, потому что мне надо ехать домой в Россию! Не знаю, как это все обставить... Проблема а том, я работаю заграницей, и организация мне вот буквально несколько дней назад сделала рабочую визу на полгода! а мне не нравится здесь работать и я хочу уйти с этой работы! И плюс хочу в Россию съездить погостить у родителей.Короче, что придумать, чтоб быстро свалить, чтоб без расспросов, чтоб деньги за визу не стали выпрашивать, ведь получается я ее даже не использую - в Россию ведь еду!Есть идея просто в конце рабочего дня подложить resignation на стол начальнику, пока его нет, и привет, See you later, alligator!!Какие у вас идеи? Реально не разводка, правда совет нужен.

приходите и начальнику в лоб говорите, как вам надо. Особенно, если свалить решили. А по-тихому подло свалить, положив на стол бумажку, - так дела не делаются.

Катя
#11

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Г-н Мэтью Тиммс
#12

Мы предлагаем кредиты для тех, кто в финансовые проблемы, и так же

тех, кто банке отказываются давать деньги мы Доступные кредиты на 2%

процентная ставка: заинтересованные кандидаты должны

контакт: матхещтиммс@лиженхуа.нет

1) Ваше полное имя:

2) Ваша страна:

3) Ваш адрес:

4) Профессия:

5) Ваше семейное положение:

6) Возраст:

7) Пол:

8) Ежемесячный доход:

9) Необходимое количество качестве кредита:

10) Срок кредита:

11) Телефон:

12) Адрес электронной почты:

Г-н Мэтью Тиммс

Кредитный эксперт.

Г-н Мэтью Тиммс
#13

Мы предлагаем кредиты для тех, кто в финансовые проблемы, и так же

тех, кто банке отказываются давать деньги мы Доступные кредиты на 2%

процентная ставка: заинтересованные кандидаты должны

контакт: mathewtimms@lizhenhua.net

1) Ваше полное имя:

2) Ваша страна:

3) Ваш адрес:

4) Профессия:

5) Ваше семейное положение:

6) Возраст:

7) Пол:

8) Ежемесячный доход:

9) Необходимое количество качестве кредита:

10) Срок кредита:

11) Телефон:

12) Адрес электронной почты:

Г-н Мэтью Тиммс

Кредитный эксперт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема