Гость
Статьи
Уволилась с работы

Уволилась с работы

Я устроилась на работу учителя в школе. Мне 24 года. В первый день моей работы родитель одного ученика пожаловалась на меня сказав, что я ей не понравилась, что я молодая и у меня якобы нет опыта и я веду себя холодно с учениками.На следующий день завуч начала делать замечания мне. Например: собери свои волосы, сними свои серёжки. Она сказала мне, что якобы мои серёжки мешают процессу урока и они отвлекают учеников. На следующий день завуч опять сделала мне замечание, что надо ходить с улыбкой на лице , а не с недовольным лицом) Вот случай на уроке: Был урок английского языка. Я как классный руководитель стою в конце класса, чтобы не мешать процессу урока. Завуч пришла и после урока мне сказала, что мне надо быть улыбчивой. Лол идёт урок, мне что тупо сидеть на уроке другого учителя и улыбаться как клоун? И такие замечания с её стороны были практически каждый день. И вот, на прошлой неделе после работы, мне стало плохо. Я написала завучу, что не смогу на завтрашний день прийти на работу так как, мне было плохо. А завуч ответила, что ей все равно и я должна до завтра вылечить каким-то образом себя. На другой день, директриса и завуч поругали меня и сказали, что если у меня такие проблемы со здоровьем, тогда они найдут другого учителя. Я работала там 2 недели. Каждый день делали замечания, дети в классе были невоспитанными. Кидали на меня тетради, когда я просила их проверить тетради. Говорили, что им пофиг на мои оценки. Это просто кошмар полный. Они вообще меня не слушались. Это было частной школой. Я уволилась оттуда сама. А теперь, сижу и жалею из-за того, что эта школа находится рядом с нашим домом. А наш город маленький и найти нормальную работу трудно. Не знаю, хочу вернуться в эту школу. Но, не знаю примут ли меня туда заново. Что делать вообще не знаю. Сегодня днём написала завучу сообщение о том,что хочу вернуться если не приняли на работу другого. Она прочитала, но не ответила даже...Мне стало очень обидно. Не знаю что делать.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую работу!
Вы хотите себя забить? Стать невротичкой?

Гость
#2

Бооооже, автор, ну во что вы влипли, зачем? Работа учителя-сама нервная, низкооплачиваемая и неблагодарная. Бегите оттуда, переучивайтесь на что угодно, лишь бы не в школу.

Гость
#3

Зачем тебе ишачить за копейки ?
Возьмись за репетиторство, - и заработок на порядок выше
и улыбаться не нужно.

Гость
#4

Вам надо менять сферу деятельности, вы не пригодны для работы с людьми, а с детьми тем более. Если вы в начале учебного года, когда процесс обучения ещё толком не начался, убежали, страшно представить, что с вами было бы к середине учебного года, когда надо контактировать не только с коллегами учителями, учениками, но и родителями учащихся. Ищите работу без контакта с людьми. Уж коли чительство-ваше призвание, тогда надо стать терпеливее, толерантные и не взбрыкивать по каждому поводу. На прежнее место вас обратно не возьмут, а если и возьмут, работать вы там не сможете, ибо авторитет перед коллективом утерян. Да и в одну реку дважды не входят.

Гость
#5

Забудьте об этой работе! Двигайтесь дальше. Обратно вас не возьмут, не унижайтесь, не навязывайтесь!

#6
Гость

Вам надо менять сферу деятельности, вы не пригодны для работы с людьми, а с детьми тем более. Если вы в начале учебного года, когда процесс обучения ещё толком не начался, убежали, страшно представить, что с вами было бы к середине учебного года, когда надо контактировать не только с коллегами учителями, учениками, но и родителями учащихся. Ищите работу без контакта с людьми. Уж коли чительство-ваше призвание, тогда надо стать терпеливее, толерантные и не взбрыкивать по каждому поводу. На прежнее место вас обратно не возьмут, а если и возьмут, работать вы там не сможете, ибо авторитет перед коллективом утерян. Да и в одну реку дважды не входят.

Я туда пошла работать только из-за того, что школа находится рядом с домом. А другой работы в нашем городе найти сложно. Очень стрессую из-за этой ситуации. Да и ещё завуч вообще меня проигнорила не ответив на моё сообщение. Мать говорит позвонить ей завтра и уточнить насчёт этого случая. А какие существуют работы без контакта с людьми?

Кружка чая
#7

Зарегистрируйся на сайте hh.ru и Avito. Составь резюме. Звони и откликайся на понравившиеся вакансии. Работа найдётся очень скоро. А про школу лучше забудь. В этот гадюшник не думай даже возвращаться. Ты найдёшь работу в 100 раз лучше.

#8

Не унижайтесь , вы уволились и обратного пути нет, теперь проситесь обратно, как бездомная собачка, в глазах директриссы вы выглядите легкомысленной и вас обратно не примут. Лучше смените сферу деятельности, пока не поздно.

#9
Кружка чая

Зарегистрируйся на сайте hh.ru и Avito. Составь резюме. Звони и откликайся на понравившиеся вакансии. Работа найдётся очень скоро. А про школу лучше забудь. В этот гадюшник не думай даже возвращаться. Ты найдёшь работу в 100 раз лучше.

Спасибо большое

Кружка чая
#10
sabinabest5

Спасибо большое

Удачи в поиске новой работы! Не вешай нос!

Евгения
#11

Ну как так, никакой ответственности, захотела пришла, захотела ушла, убежала при первой трудности, так нельзя.

Кладбище нейронов
#12

Не надо, не возвращайтесь, они вам всё равно жизни там не дадут, вы только здоровье своё потеряете и психику вам расшатают. Это животные, а не люди. Животные, упивающиеся своей властью и любящие буллить сотрудников. Это сложно назвать НОРМАЛЬНОЙ работой. Лучше курьером идите или продавщицей, чем это.

Кладбище нейронов
#13
Гость

Вам надо менять сферу деятельности, вы не пригодны для работы с людьми, а с детьми тем более. Если вы в начале учебного года, когда процесс обучения ещё толком не начался, убежали, страшно представить, что с вами было бы к середине учебного года, когда надо контактировать не только с коллегами учителями, учениками, но и родителями учащихся. Ищите работу без контакта с людьми. Уж коли чительство-ваше призвание, тогда надо стать терпеливее, толерантные и не взбрыкивать по каждому поводу. На прежнее место вас обратно не возьмут, а если и возьмут, работать вы там не сможете, ибо авторитет перед коллективом утерян. Да и в одну реку дважды не входят.

С х-у-ё-в ли ей надо терпеть к себе скотское отношение горстки гниленьких людишек, чтобы что? Чтобы иметь счастьюшко работать в их задрыпаной школе и видеть их хари за явно-не-миллионную-зарплату? Нет, оно того не стоит. Некоторые люди настолько смердят своей гнилостью, что с ними невыносимо рядом работать, автор не обязана была это терпеть, быть учителем - не значит быть терпилой, она правильно сделала, что ушла.

#15

Если не умеешь держать аудиторию, ну - класс, чтобы заинтересовать собой к предмету - это будет вечная нервотрёпка и плачь в подушку. Просто спроси себя - это моё или не моё? Вот как мужчина - мой или не мой? Делай всегда то, что доставляет удовольствие.

#16
Кладбище нейронов

Не надо, не возвращайтесь, они вам всё равно жизни там не дадут, вы только здоровье своё потеряете и психику вам расшатают. Это животные, а не люди. Животные, упивающиеся своей властью и любящие буллить сотрудников. Это сложно назвать НОРМАЛЬНОЙ работой. Лучше курьером идите или продавщицей, чем это.

Да причём тут курьеры. Вообще - нельзя идти против себя.

.|.
#17

учителей и врачей не хватает, поэтому им позволяют всё. Некоторые даже перегаром воняют или пьют прямо на работе. Им ничего не бывает за это. Автор, ты привираешь очень

Гость
#18

А вы специалист или магистр? Если простобакалавр то поступите в магу халявную в москве с общежитием, если специалист то через образовательный кредит - ну и устройтесь в Москве работать.

Гость
#19

Вам набо работать с нормальными людьми в нормальных бизнесах, а не сходить с ума непонятно где - жизнь одна. Если совсем уж хочется учить кого то можно и репетитором по ЕГЭ быть.

#20
Гость

А вы специалист или магистр? Если простобакалавр то поступите в магу халявную в москве с общежитием, если специалист то через образовательный кредит - ну и устройтесь в Москве работать.

Бакалавр. Но, я живу в Турции

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: