Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к этому решению?

Victoria’s Secret уволили всех своих прекрасных ангелов и красивых моделей. Теперь этот бренд будут представлять любые женщины, независимо от их параметров. Пример: Меган Рапино.
Решение губительное. Вся популярной этой марки была основана на грамотном маркетинге. Сами по себе из бельё ничего хорошего из себя не представляет. Да и вообще, я за то, что моделями должны быть отборные красивые девушки. А вы как считаете? #работа

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могли бы - сохранили бы. У них просто гигантские убытки, антикризисное управление, не могут себе позволить

Гость
#2

Как вы правильно заметили ни белье, ни другие их товары ничего собой не представляют. Покупки переместились в интернет и там уже видимо бренды ща которыми ничего не стоит кроме рекламы не так рулят

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Я за их новый тренд. Вещи должны быть для всех женщин, а не только модельных параметров.
Даёшь феминизм! За защиту обиженок фемок!
🤣

Гость
#4

Цель всего этого мероприятия - продать трусы-лифчики. Если демонстрация этих самых труселей на обычных тетках увеличит продажи, то решение грамотное. Вот, допустим я вижу это белье на диве 190 см ростом и 50 кг весом, у которой ни груди, ни задницы. Да, неплохо. Куплю ли я это после демонстрации? Нет. Потому что не уверена, что на мне, среднерусской низкосралке с короткими ногами и жопой вполне себе такой жопой это будет хорошо. Точно также не куплю после демонстрации на 150кг боди позитивной негритянке, потому что на меня не похожа. А вот если мне показать на тетке +/- моей комплекции, то да, куплю.
Но тут вопрос - надо трусы продавать, или создать индустрию дрочева в духе календарей Пирелли и бог с ними трусами, не с этого деньги. Вот если второе, то да, зря они моделек разгоняют.

Кобеллино
#5

Модели - это которые по подиуму ходят? Там сушёвые воблы-столбы, какая у них красота? Не говоря о том, что даже лицо на любителя. Низкорослые обычно и на лицо прикольнее.

Крошка Енот
#6
Кобеллино

Модели - это которые по подиуму ходят? Там сушёвые воблы-столбы, какая у них красота? Не говоря о том, что даже лицо на любителя. Низкорослые обычно и на лицо прикольнее.

Соглашусь в чем-то, загуглила фото этих моделей в обычной жизни, да моя соседка Машка в сто раз красивей)

#7
Крошка Енот

Соглашусь в чем-то, загуглила фото этих моделей в обычной жизни, да моя соседка Машка в сто раз красивей)

Конечно, Кэндис нервно курит в сторонке) Рядом с Машкой то!

Кобеллино
#8
Крошка Енот

Соглашусь в чем-то, загуглила фото этих моделей в обычной жизни, да моя соседка Машка в сто раз красивей)

Есть взять США, то у них куча красивых актрис. Но вот модели почти все как на подбор страшные. У них только рост есть, который, имхо, их только уродует.

Крошка Енот
#9

Сейчас разве не отмирает эта индустрия? Всем уже как-то глубоко наплевать, полно красивых девушек, сейчас любая может подправить свою внешность. Так чем же сделанные подиумные муклы отличаются от сделанных Маш? Разве что наличием денег, но сейчас и их поперли, как видите)
В принципе, это уже не так интересно.

Крошка Енот
#10
Milana

Конечно, Кэндис нервно курит в сторонке) Рядом с Машкой то!

Однозначно курит в сторонке)

Крошка Енот
#11
Кобеллино

Есть взять США, то у них куча красивых актрис. Но вот модели почти все как на подбор страшные. У них только рост есть, который, имхо, их только уродует.

Да, много красивых, ярких, харизматичных, талантливых актрис на самом деле.

Кобеллино
#12
Milana

Конечно, Кэндис нервно курит в сторонке) Рядом с Машкой то!

Смотря что за Кэндис. Я знал Машу (так и звали), которая красивее почти любой хвалёной Кэндис.

#13

Очень жалко что всё вот так. Последняя надежда на triangl, они мне кажется последние , кто не снимает толстых негритянок и придерживается стандартов. Глянь их инсту

#14

Надоели со своей толерастией, ничего против полных не имею, но сколько можно их пихать везде, Виктория Сикретс у меня всегда ассоциировался с худыми девочками, но в МЕРУ, параметры моделей были почти здоровыми, если сравнивать со стандартным подиумом.

#15
Мышка Малышка

Очень жалко что всё вот так. Последняя надежда на triangl, они мне кажется последние , кто не снимает толстых негритянок и придерживается стандартов. Глянь их инсту

Ну да, ещё более менее прилично. Ещё интимиссими вроде как держится. А зайди в *** savagexfenty. Бельё может и симпатичное местами, но модели это цирк на дроте😂 Как Рианна ещё не додумалась найти мужика с силиконами сиськами для рекламы. Ну ладно, ещё все впереди.

Крошка Енот
#16
Александра

Надоели со своей толерастией, ничего против полных не имею, но сколько можно их пихать везде, Виктория Сикретс у меня всегда ассоциировался с худыми девочками, но в МЕРУ, параметры моделей были почти здоровыми, если сравнивать со стандартным подиумом.

Согласна, все же стоит пропагандировать нечто здоровое. В здоровом теле здоровый дух что ли, этот шаг мне не понятен.

#17
Milana

Ну да, ещё более менее прилично. Ещё интимиссими вроде как держится. А зайди в *** savagexfenty. Бельё может и симпатичное местами, но модели это цирк на дроте😂 Как Рианна ещё не додумалась найти мужика с силиконами сиськами для рекламы. Ну ладно, ещё все впереди.

Глянула. Ну это конечно слишком крипово для меня
Я может и хочу себя перестроить, типа да ниче страшного, все такие разные, 21 век и бла бла, но нет. У меня все равно это какое то отторжение вызывает

#18
Крошка Енот

Согласна, все же стоит пропагандировать нечто здоровое. В здоровом теле здоровый дух что ли, этот шаг мне не понятен.

Да, хочется увидеть нечто такое, чему будешь завидовать (по-белому), а не все вперемешку (((

Гость
#19
Кобеллино

Есть взять США, то у них куча красивых актрис. Но вот модели почти все как на подбор страшные. У них только рост есть, который, имхо, их только уродует.

Ерунда какая то написана. Это по сравнению с моделями какой страны там страшные? Вы наших то видели? Бельевые модели и подиумные это разные модели в целом по сфере. И в сша модели со всего света, очень много из лат америки.

Гость
#20

Я считаю, что давно пора было это сделать. Они сильно опаздывают и сейчас не в тренде из-за этого. У них остался старый подход, а мир и культура изменились. Их барби-Луки сейчас не в моде. Это сильно устарело и хорошо, что они сами это осознали.

Кобеллино
#21
Гость

Ерунда какая то написана. Это по сравнению с моделями какой страны там страшные? Вы наших то видели? Бельевые модели и подиумные это разные модели в целом по сфере. И в сша модели со всего света, очень много из лат америки.

Что наши страшные, что их. Но у нас и актрисы так себе, а в Америке в каждом фильме есть хотя бы одна красотка. И вот мне странно, что при таком количестве красивых женщин в модели берут страшил.

Гость
#22

Положительно. Одежда продаётся для обычных женщин. И её должны представлять обычные женщины. Плюс надо вымести из сознания подростков эти дурацкие модельные идеалы, чтобы они сдури здоровье себе не портили и не переживали. И ещё, а это важнее — женщина она живая, а не приближенная к кукле, без волос на теле, с неестественными параметрами. И тем более, не должно быть сексуальной эксплуатации образа женщины. Мы не товар, мы не для наслаждения других.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема