Гость
Статьи
Меня назвали нерусской …

Меня назвали нерусской и не взяли на работу!

Недавно приходила устраиваться секретаршей в лучшую в городе строительную фирму. Там у всех высокие зарплаты, даже молодые ребята ездят на машинах. Работать там мечтает любой житель нашего города.
И вот в финал отбора, вышла я и девочка из средней азии. И вот, представляете, директор и говорит: "Мы русская фирма и должны отдавать предпочтение при найме на работу русским людям..... но раз таковых нет, то берем Джамилю."

Я есстественно в крик! Что я русская, все мои предки русские. У меня даже волосы светлые.
А он мне и говорит: "Мы видели твою страницу в интернете, на ней ты чрезмерно восхищаешься советской властью, которая бла по сути русофобской, значит ты не русская, а СОВЕТСКАЯ." И сказал, чтобы я уходила и больше в ихнюю фирму не просилась.

Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*ихнюю
*не взяли секретарем
Ну, всё понятно

Гость
#2

А в чем не прав директор? Вы ведь не Русская, а Советская.

#3

🤨🤨🤨

Боря
#4

Что же Вы, советская а пошли к капиталисту работать, и директор-капиталист не оценил ваши коммунистические лозунги.

Гость
#5

Да уж, советское надо из себя вытравливать. Молодец директор, что своими именами называет вещи

Гость
#6

Тема разводка., полнейцшая глупость.

Гость
#7
Боря

Что же Вы, советская а пошли к капиталисту работать, и директор-капиталист не оценил ваши коммунистические лозунги.

Бог с ним с капиталистом. Почему наша борцунья за дело рабочего класса, пошла в строительную фирму, устраиваться секретуткой? А не сварщиком или маляром.

Сосед Барачника
#8

Титьки маленькие наверное а у Джамели то что надо!

Гость
#9

подайте на компанию в суд, эта дискриминация русских в их же стране достала! скоро уже все черные будут кругом!

Гость
#10
Гость

*ихнюю
*не взяли секретарем
Ну, всё понятно

А что не так со словом "ихняя"?

Гость
#11

Директор пошутить хотел, а с тобой не вышло. Ты провалила и этот момент.

#12
Гость

А что не так со словом "ихняя"?

То же самое, что и со словом "евонная".

Василий
#13

Поищите место, где вы потеряли свои мозги. Для чего высказывать свои политические взгляды на весь мир? Если уж вам так припёрло какую-то страницу иметь!

Гость
#14
Гость

подайте на компанию в суд, эта дискриминация русских в их же стране достала! скоро уже все черные будут кругом!

Какая дискриминация? В этой истории ни один русский не пострадал.

Девушка, которая задает вопрос.
#15

Директор какой то фашист, не брать человека из-за этого. автор, радуйтесь, что не попали туда, нашли бы другую причину тогда.

Девушка, которая задает вопрос.
#16
Боря

Что же Вы, советская а пошли к капиталисту работать, и директор-капиталист не оценил ваши коммунистические лозунги.

а я вообще не понимаю, что за собачье дело лезть на страницы других людей и там все смотреть? лично у меня страницы вк все скрыты. а если надо открыть для работодателя, то можно ее подчистить, а потом опять все выкладывать, как уже все посмотрят.

Девушка, которая задает вопрос.
#17
Гость

Директор пошутить хотел, а с тобой не вышло. Ты провалила и этот момент.

За такие шутки морду бьют.

Гость
#18

Ну и не жалейте, считайте, что вам повезло, что не будете работать с такими упоротыми. Если они еще на этапе собеседования так дурят, то что же тогда в самой работе творится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: