Гость
Статьи
Стоит отправлять …

Стоит отправлять резюме в компанию, куда вас однажды уже не взяли на работу?

Лет 5-6 назад искала работу, тогда меня не взяли на работу в ту компанию, подозреваю потому что когда речь зашла о зп, я назвала цифру выше, чем они ожидали. А почему ушла с прежнего места работы, сказала, что потому что там задерживали зп. Вот сейчас я опять ищу работу, они снова открыли вакансию, да и периодически я видела, что ее открывали. Думаю, стоит ли опять пытаться туда устроитсья, конечно, велика вероятность, что они меня не помнят и не вспомнят спустя столько лет ни по имени, ни в лицо, и учитывая сколько кандидатов приходят. Но стоит ли снова пытаться, учитывая еще то, что периодически они ищут новых сотрудников? Вы когда-нибудь пытались снова устроиться в компанию, куда вас уже не взяли? #резюме #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Автор, попробуйте подумать об этом (и преподнести) под другим углом.
Вы уже не первый год с интересом относитесь к этой компании и, работая в других местах в той же сфере, по прежнему заинтересованы работать именно в этой компании.
Для потенциального работодателя это будет скорее плюс. То, что вы в них заинтересованы

Гость
#2

А что за вакансия?

Гость
#3

А что вам терять? Конечно, отправляйте. Только не говорите, что вам зарплату задерживали, и вообще, не критикуйте прошлых работодателей. Это производит плохое впечатление.

Гость
#4

Попробовать можно, но тот факт, что у них текучка кадров, должен насторожить. Явно там не мёд, если люди бегут.

Гость
#5

Если 5 лет прошло то почему нет? Там небось все сменились давно. Меня кстати звали на собеседование повторно, хотя сами в первый раз мне отказали

Гость
#6

Я бы не стала. Скорее всего вас опять не возьмут. У меня такое было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: