Гость
Статьи
Восстановить …

Восстановить утраченные взаимоотношения с коллективом

Всем добрый вечер!
Приходилось ли вам восстанавливать отношения с коллективом с которым у вас происходят разногласия?
У меня, допустим, характер не сахар и из-за этого постоянные недопонимания с начальником.
Иногда вру (за что порицают), косячу и весьма закрытая личность, стараюсь про свою жизнь особо не рассказывать (увы, в коллективе так не принято). Есть свои огрехи, стараюсь над ними работать, но увы, почему-то не получается.
Некоторые коллеги уже подталкивают на увольнение (может тебе твоя работа не нравится?) или передают все фразы, которые сказаны мною начальству.
Звучит как крик души, но эта проблема действительно мешает коммуникации, особенно если ты находишься с этими людьми 5/8, а работу боишься потерять.
Тема не разводка, просьба отнестись с пониманием. #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно с собой поработать, разобраться в чём причина такого поведения. Коллектив подстроится под изменения в вас, как только они произойдут

Гость
#2
Lisa Stafford

Вам нужно с собой поработать, разобраться в чём причина такого поведения. Коллектив подстроится под изменения в вас, как только они произойдут

Добрый вечер!
Да вот скорее всего страх показаться глупой перед начальством, увольнение и т.д.
Наш психолог отправлял меня к психотерапевту, но я не совсем уверена, что это поможет.

#3
Гость

Добрый вечер!
Да вот скорее всего страх показаться глупой перед начальством, увольнение и т.д.
Наш психолог отправлял меня к психотерапевту, но я не совсем уверена, что это поможет.

Психотерапевт? Что-то совсем уж жёстко. Вам нужно поднять себе самооценку, я считаю. По поводу косяков - не ошибается тот, кто не работает. Больше улыбайтесь людям, даже просто так.
Заметила , если кто-то заходит, улыбаешься и здороваешься, все, внимание с вас сразу уходит.

Зинок
#4

Если вас уже к психотерапевту направляют то никак.

Гость
#5
Lisa Stafford

Психотерапевт? Что-то совсем уж жёстко. Вам нужно поднять себе самооценку, я считаю. По поводу косяков - не ошибается тот, кто не работает. Больше улыбайтесь людям, даже просто так.
Заметила , если кто-то заходит, улыбаешься и здороваешься, все, внимание с вас сразу уходит.

Про самооценку вполне возможно, мне это уже неоднократно говорят.
Но совет отличный.

Гость
#6
Зинок

Если вас уже к психотерапевту направляют то никак.

Я не особо доверяю подобным людям, так как считаю, что лучше себя знаю только я сама.

Гость
#7

Меня тоже в колективе не любили,в результате выжили,пришлось уволиться...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема