Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Люди познаются в разводе или увольнении. Обе ситуации крайне стрессовые. И уж что тут вылезет из кого большой вопрос. Если с разводом понятно, то с увольнением по собственному желанию почему работодатели воспринимают это как личное оскорбление?
Мы ее приняли, обучили,... не все платили, но кто считает, а она, такая раз сякая, уходит понимаешь.
Сидела весь день переживала, как я скажу, как мне ответят, как отнесутся.... Может из-за перенапряга вообще перестала чувствовать эмоции. Сейчас мне все равно. Удивительное ощущение. У вас было такое? Перенервничали и стало по фиг?
Очень надеюсь сохранить это прекрасное состояние до завтра.
Вообще завидую таким людям, которые эмоции вообще не испытывают, как наверное им легко живётся. #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите с тем, что это проблема не ваша, а вашего работодателя.
Он вас такой взял, обучил, но не смог простимулировать остаться на рабочем месте.

Гость
#2

А что теперь всю жизнь его терпеть? Все правильно, сохраните этот настрой)

Гость
#3

всегда так. работаешь себе, спрашиваешь про повышение-все время находят всякие причины, что, мол, недостоин.. как только находишь работу и пришел с заявой-сразу выпученные глаза, куда это, эй ты, предатель!
в общем, удачи вам))

#4

Спасибо всем за поддержку 😘☺️

Гость
#5

Людей без эмоций не бывает. Не все только их показывают и не все вываливают свое решето направо и налево. А просто идут и делают, не смотря на страхи, сомнения и эмоции. Получают опыт и двигаются по жизни дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: