Гость
Статьи
Хотят уволить из-за …

Хотят уволить из-за конфликтов с сотрудницей

Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации. Устроилась на новую работу почти 3 месяца назад, испытательный срок заканчивается через полторы недели. Не сложились отношения с женщиной, помощником руководителя. Фактически моей начальницей она не является. Но она там подмяла под себя весь коллектив, и все запуганы ею, никто против нее не идет, боятся работу потерять. Я одна бесстрашная оказалась)) Она с самого начала вела себя со мной по-свински, выживала самым настоящим образом, я сначала терпела, а потом не выдержала. Я никому ничего плохого не сделала. Она настраивает против меня весь коллектив, меня все игнорируют в угоду ей, хотя на самом деле большинство людей относятся ко мне нормально. Директор очень за нее. Сегодня вызвал меня и сказал, что у меня есть время до середины следующей недели с ней помириться)) Сказал, что отдельно существовать там я не могу. Намекал, короче, на увольнение. Оставаться там надолго я и так не хочу, не нравится ничего, ни обязанности, ни все остальное. Работу новую ищу и так уже, но пока не нашла, в никуда уходить не хочу категорически, нужны деньги. Заявление добровольно писать не собираюсь, только если привяжут к батарее и бить будут)) Идти мириться к ней не предлагайте, пожалуйста, не пойду. Она со мной вообще сейчас не разговаривает. У кого-нибудь было подобное? #работа #увольнение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Если сможете прожить, то стойте до последнего, я тоже такой.

Гость
#2

Стойте до последнего, не "миритесь" с ней, не унижайтесь.

Если директор о вас уже составил мнение, ничего не изменится. Просто работу новую ищите, а на этой выполняйте обязанности и соблюдайте график. Всё. Никаких личных налаживаний отношений.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: