Гость
Статьи
Работа в шоу бизнесе

Работа в шоу бизнесе

Можно ли начинающему продюсеру(в этом году я защитила диплом) попасть на работу концертным директором к топ-знаменитости, если у меня есть знакомый человек из ее окружения, который сказал что в ближайшее время у нее намечаются серьезные кадровые перестановки и в случае чего он будет меня рекомендовать?
П.С. Я бы не сказала что это прям совсем топ звезда, типа Пугачевой или Киркорова, но она общается с этими людьми.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, главное не упустите свой шанс. Вовремя приходите на собеседование, составьте грамотное резюме.

Гость
#2

Прошу прощения, уже писала эту тему, но подумала, что она была не опубликована

Гость
#3

это очень расплывчатая формулировка. конечно, хорошо, если вас порекомендуют, но вы уже сейчас можете начать искать работу в этой сфере. ну подфартит, порекомендуют, возьмут, у вас уже опыт какой-никакой есть. а пока вы просто талантливая студентка

Гость
#4
Гость

это очень расплывчатая формулировка. конечно, хорошо, если вас порекомендуют, но вы уже сейчас можете начать искать работу в этой сфере. ну подфартит, порекомендуют, возьмут, у вас уже опыт какой-никакой есть. а пока вы просто талантливая студентка

Пока я всего лишь организатор мероприятий в своем городе, но думаю этот опыт тоже пригодиться. Конечно, я понимаю, чтобы работать директором нужно знать очень большой круг людей, администраторов концертных площадок, клубов и т.д

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: