Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на меньшие деньги??

У меня есть работа, но зарплата не ахти. Я решила искать получше, изучила рынок, определила пожелания по ЗП: 900 дол. Именно столько средняя в моей отрасли и столько мне было бы комфортно получать. Но дело в том, что работодатели всегда предлагают зарплату меньше. Она лучше моей нынешней, но все же... Стоит ли соглашаться? Или искать, пока не найду то, что ищу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чем работа лучше прежней.

Гость
#2

*или нынешней

Гость
#3

Если вы сейчас в крупной стабильной организации то лучше здесь же расти по карьерной лестнице. Беготня ни к чему хорошему не приводит. Ну а если нет и новые места работы как раз крупные и стабильные то стоит

Гость
#4
Гость

Если вы сейчас в крупной стабильной организации то лучше здесь же расти по карьерной лестнице. Беготня ни к чему хорошему не приводит. Ну а если нет и новые места работы как раз крупные и стабильные то стоит

Это вообще работает? У меня были повышения только со сменой работы.
Чтобы кого-то повысили, кто-то другой должен освободить место. Шанс, что это произойдет в компании, в которой вы работаете сейчас - минимален.

Гость
#5

Иди на американский форум. Че нам твоя зп в валюте. Мы в рубликах получаем.

#6

вопрос не в зарплате, а в расходах.
я свободно могу и на 50к жить. Счастье это когда получаешь больше чем тратишь.

был период когда получал 3000$. но впахивал как папа карло до кровавых глаз. Не выдержал такого, нашел попроще вариант. Так что еще не все деньгами определяется.

#7

вопрос не в зарплате, а в расходах.
я свободно могу и на 50к жить. Счастье это когда получаешь больше чем тратишь.

был период когда получал 3000$. но впахивал как папа карло до кровавых глаз. Не выдержал такого, нашел попроще вариант. Так что еще не все деньгами определяется.

Гость
#8

Если вы можете получить несколько предложений, то можете попробовать их противопоставить перед работодателями и сторговаться на более высокий оклад. Я именно так и выбил оклад на 15-20% выше типичного для моей должности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: