Гость
Статьи
У кого из за сплетен …

У кого из за сплетен были проблемы на работе ?

распускают сплетни на работе , каждый раз новый *** , сначала было обидно что люди верят в бред который распространяют , теперь уже вроде бы пофиг, я на работу прихожу по деньги , но девки не успокаиваются и продолжают выдавать желаемое за действительное . Доходит до того что уже демонстративно говорят *** , но при этом я не реагирую на них а просто смеюсь) попробую поговорить с руководством , слухи по типу *** , кто-то чмырил меня как оказалось ,я бежала с прошлой работы ( меня перевели ) то фотки нашли ( профессионально тренировалась и выложила фото до и после ) в вк ресурс Хидден взял их и фсьо я *** , там кстати фото моего молодого человека тоже были просто с лицом их удалили. Мало того они ещё меня контролировать вздумали 😂 говорят что побьют если пойду , тетки в 30 лет не знают что снять побои и пойти написать заявление не так сложно в 21 веке . Гордятся тем что были в полиции уже не раз 🙈 ещё одна там 2х метровая самая крутая , так как рост у меня 162 мол она меня побьет , такого позорища не видела . Стоит ли все рассказывать руководству ? С ними говорить бесполезно #сплетни

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в продуктовом магазине работаете?

#2

Ты шо какая дикуха,ты с тяжёлыми завязывай,лучше хапани,ты шо так шелестеть, с ума просто свела

#3

Это вы из исправительно-трудовой колонии, что ли, пишете?

Автор
#4
Моё Мнение

Это вы из исправительно-трудовой колонии, что ли, пишете?

Да , видимо да . Так то работа хорошая и сама компания тоже )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: