Гость
Статьи
Престижная или …

Престижная или хорошооплачеваема работа

Чтобы вы выбрали, престижную, но малооплачеваемую работу (так как с небольшим опытом в этой среде, то зарплата будет минимальная), но интересную, по специальности. Или исключительно женский коллектив, хотя в моем отделе будет только 3 ответственных за одну работу, хорошо оплачеваему, но косвенно связанную с моим образованием.
Работа будет временная, около года. Это исключительно как переходной этап, для стажа.... Потом другие планы. Чтобы вы выбрали в этом случае, интересную и престижную, или нормальнооплачеваему, но работу не так уж связанную с моим образованием. ? #работа

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо оплачиваемую,а хобби интересную

Первый снег
#2

Смотря какие планы, если планы свалить за кордон через год, тогда хорошооплачиваемую, а если нет. Тогда ту где есть перспектива.

Гость
#3

Вы задаете очень странный вопрос. Лично я бы выбрала интересную для меня работу, но я - это я, я такой специфический человек, который может заниматься только тем, что интересно, и не может заниматься чем-то левым, ни за какие деньги. А вы - это вы, только вы знаете свои способности, возможности, и что для вас на данном жизненном этапе важнее - деньги или интерес. И есть ли у вас вообще финансовая возможность работать на низкооплачиваемой работе (у многих ее нет).

Девушка
#4
Гость

Вы задаете очень странный вопрос. Лично я бы выбрала интересную для меня работу, но я - это я, я такой специфический человек, который может заниматься только тем, что интересно, и не может заниматься чем-то левым, ни за какие деньги. А вы - это вы, только вы знаете свои способности, возможности, и что для вас на данном жизненном этапе важнее - деньги или интерес. И есть ли у вас вообще финансовая возможность работать на низкооплачиваемой работе (у многих ее нет).

Понимаете, это всего навсего на год. Если бы на длительное время, тогда я бы конечно не задавалась таким вопросом. Внутренне конечно тянет на то, что люблю, но с другой стороны я уверенна, что смогу заинтересоватся чем-то новым..... Но все равно у меня сомнения.

Гость
#5

Смотря какие дальнейшие планы у вас.
Если дальнейшие планы рожать, то денег бы подкопила.
Если планы карьера и сейчас есть где и на что жить, то выбирала бы перспективную.

Девушка
#6
Гость

Смотря какие дальнейшие планы у вас.
Если дальнейшие планы рожать, то денег бы подкопила.
Если планы карьера и сейчас есть где и на что жить, то выбирала бы перспективную.

Спасибо. Дельный совет.

Василий
#7

ЧУшь городит. Надо говорить конкретно. Какие цели жизни, где эта работа, есть ли семья, жильё. А так, конечно, твёрдый лучше, чем мягкий. И что?

#8

Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: