Гость
Статьи
Тупик с работой. …

Тупик с работой. Поделитесь своим опытом

Всем привет! Такая ситуация, я всю жизнь боялась брать на себя много ответственности, т к часто из-за стресса могла накосячить. Но работать люблю.
И сейчас сложилась такая ситуация, что у меня такой аврал, в связи с тем, что некоторые коллеги уволились, а новых специалистов не ищут, я не справляюсь.
Я поняла, что искала работу комфортную, но со временем меня закидывали проблемами, которые вообще не входили в мои должностные обязанности.
Мне уже 30+ , состояние фрустрации пугает. Вы бы рискнули резко изменить род деятельности? Как вообще живут люди, которые панически боятся ошибиться?
Хочу уволиться, но не знаю куда дальше идти #работа

Шапокляк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что других компаний не существует?вы же не Изаура в конце концов.

Гость
#2

Твои родители виноваты в тот, что ты выросла такой. Ненавидь их!

Гость
#3

А чего своего мужика в расчет не берешь? У нормального, баба не работает, нах это надо, бабу гнать на работу, ведь бабы в большинстве и за десять жизней на дом у океана не заработают, поэтому лучше организовывать мужику дома по высшему разряду ресторанный и интимный сервис.

Гость
#4

Кем работаете?

Гость
#5
Гость

А чего своего мужика в расчет не берешь? У нормального, баба не работает, нах это надо, бабу гнать на работу, ведь бабы в большинстве и за десять жизней на дом у океана не заработают, поэтому лучше организовывать мужику дома по высшему разряду ресторанный и интимный сервис.

Человек любого пола может заработать себе дом у океана. От пола не зависит. Только от амбиций

Гость
#6

бери больничный и увольняйся, а то и помереть можно или чекнуться

Шапокляк
#7
Гость

А что других компаний не существует?вы же не Изаура в конце концов.

Смотрю конечно, 2 раза ходила. В одной такое же болото, во второ

Шапокляк
#8
Гость

Кем работаете?

Фарм компания (дистрибьютер). Пыталась смотреть в сторону аналитики-но мозг быстро не соображает(

Шапокляк
#9
Гость

А чего своего мужика в расчет не берешь? У нормального, баба не работает, нах это надо, бабу гнать на работу, ведь бабы в большинстве и за десять жизней на дом у океана не заработают, поэтому лучше организовывать мужику дома по высшему разряду ресторанный и интимный сервис.

Плохая жена из меня вышла, прогибаться долго не могу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: